Es
Esher

Больше половины местных вопросов просто пропускаю... Не интересно, не грамотно, тупо... А какие вопросы вы обходите стороной?

Ответы
Оx
Оxana

"чужие мысли", мотиваторы-демотиваторы из сети, стихи, картинки.... да уж.... получается, что я пропускаю процентов 90)... как-то не задумывалась об этом до Вашего вопроса)

Кулебяк Кулебяков

Я по всякому. Что под настроение....

Оx
Оxana

🙂

Sergei

Полностью с Вами согласен. К сожалению, какая публика, такие и вопросы.👎 Сплошная галимотья. Даже задуматься не над чем.😏

Владимир Н

Точно такие же и ещё с сексуальной озабоченностью и хамские. Или отправляю авторов в ЧС, чтобы не отвлекали больше и не мая чили.

Ми
Мила

А не показать ли Ваш "образец" вопроса?! И что это-"обходите стороной" ? Я читаю все,но -и пропускаю % 60-70.НЕ ВОРЧУ 🤷‍♀️ ☃️

Es
Esher

Женщина... Много негатива несете... ЧС

Татьяна Россихина

почти никакие....каждому интересно получить ответ на свой вопрос......на тупые вопросы даю такие же тупые ответы.....развлекаюсь

Valentina

Да,не в вопросах дело,здесь не викторина,здесь обсуждение и общение...иногда это только зацепка.Общайтесь и не гундите.

Es
Esher

"Гундят" тут обычно тети - вроде Вас...

Valentina

Началось в деревне утро..а ,по ласковей не умеете?

Es
Esher

Ответил так же ласково... Как и Вы мне

Алла Голубева

Примерно те же, что и Вы: тупые, с грамматическими ошибками и нецензурными выражениями, с агрессивным подтекстом.

Ек
Екатерина.

Есть вопросы которые цепляют...но ответить не осмеливаюсь...много знакомых...а значит пролистываю...

Оксана Волк)

Те,на которых взгляд не зацепился......не считаю их тупыми...просто не вызывают желание отвечать)

Elshan Karamov

Не грамотно это не значит тупость .

Луч Света)))

По разному бывает!!!!!на слишком умные...стараюсь не отвечать....пусть отвечают на них....умновы)))))

Любовь Просто

я отвечаю на тот вопрос который мне интересен который мне не интересен и пустой я пропускаю

Хельги Инскаускатите

Какие-то вопросы справочного характера, вопросы и так и сяк..... в общем всякая "лажа"......

Граф Пупыркин

А половина даже больше и особенно бабы задают и не помнят о чом задали через 3 секунды

Любовь Пеночка

Разные. Есть тупые, есть утверждения, есть замудреные, есть темы не интересные мне

Збигнев Августинович

Вопросы бывают всякие не надо их просто пропустите люди хотят общаться а вешать ярлыки не прилично 🎂

Es
Esher

Ничего не понял... Разброс слов... И мыслей... Без знаков препинания... "Ничего не понимаю" ( колобки)

Любовь Пеночка

Я поняла так: не нравится вопрос - пропускание и не заморачивайтесь. Это я старалась подобрать выражения😄

Збигнев Августинович

Ну вот и я тупой безграмотный ит.д и т. пр.

Любовь Пеночка

Ну вот и славно - все улыбнулись и пришли к консенсусу🤝👋

Ес
Есинда

Те, на которые не требуется ответ, примитивные, и просто не интересные для меня.

Андрей Будняев

Сентенции,многословные цитаты,пиздострадальческие,украинская тематика

✵К
✵Галина Купина✵

... более 100 печатных знаков... 😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Super Сhieff

тогда ответь обсурд но факт есть факт чем свинья похожа на хоккей

Es
Esher

Вот такие вопросы я тоже пропускаю... Уровень школьника. Пятаком - похожи

Super Сhieff

а многие не знают и такую дребедень пишут что смешно грязью тяжестью ну типа того

Людмила Егорова

Да такие же - тупые и не интересные...🥂 🍦 🍦 🖐️

Карен Лорис-Руссо

Да я почти на все отвечаю. Очень редко попадаются тупые вопросы