Doc.

Я и сам, себе внушаю страх, тем, что я частичка слова Raschen.... (?)

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Боятся не нужно холодов , настроев теплые дома , боятся не нужно старости , создать хороших уход за стариками , бояться не нужно малышей ,каждому место в детсаде . Или вы кому кулак показываете и все вас боятся ?

~E
~ Eva Lansca ~

Это вы о чём ? Что жто за слово ? Немецкое вроде. Или скандинавское .

Doc.

Это отсюда.

~E
~ Eva Lansca ~

Правду не знает никто , кроме того , который нажал на гашетку !