Ни
Николай

Вы бы простили свою вторую половинку ,за то что она оскорбляет ваших радитилей?

Ответы
Алина Васильева

ПРОСТО С ТАКОЙ НАДО СРОЧНО РАЗВОДИТСЯ. ЕСЛИ ВАШИ РОДИТЕЛИ ПРИЛИЧНЫЕ А НЕ ХАМОВАТЫЕ ТОЖЕ РОДИТЕЛИ ТОЖЕ ЛЮДИ И ОНИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ СМОТРИТЕ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСВАМ Я БЫ НА ЕЁ МЕСТЕ ПРОСТО УШЛА И ЖИТЬ С НИМИ НЕ СТАЛА

Ни
Николай

Мои родители нечего не сделали. И если моя мать у неё спросила на пример как дела на работе- то был жуткий скандал типо моя мама лежит к ней с распросами.

Алина Васильева

ВАША ЖЕНА БОЛЬНАЯ ИЛИ ПРОСТО ЗЛАЯ НА ВЕСЬ МИР ТУТ УЖ НИЧЕГО НЕ ИСПРАВИТЬ САМИ РЕШАЙТЕ КАК С НЕЙ ПОСТУПИТЬ . ЭТО ВАША ЖИЗНЬ. И ВАМ РЕШАТЬ ТОЛЬКО ЧЕМ СТАРШЕ ОНА БУДЕТ ТЕМ НЕПРЕДВИДЕННЕЕ

Ни
Николай

Писец.

Алина Васильева

НЕ ВЕРЬТЕ ЧТО БЕРЕМЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ С ПРИЧУДАМИ. ПРОСТО У НЕКРЫТЫХ БЕРЕМЕННЫХ ВСЯ СУТЬ НАРУЖУ ВЫХОДИТ ОНА ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ БЕЗ ПРИТВОРСТВА И ЛЖИ ЗА МАЛЫМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ

Ни
Николай

Спасибки что помогли советом

Та
Тая

Мудрая женщина никогда не будет оскорблять родителей своего мужа. Это элементарное не уважение

Ни
Николай

Жалею. А что уже сделать если она досих пор не понимает,что мне слушать оскорбления в адрес радитилей очень унизительно,тем более её слова о смерти .

Та
Тая

Она не поймет

Ни
Николай

Знаю-(. Спасибки за совет.

Та
Тая

Держись. Все будет хорошо😉

Ни
Николай

Стараюсь.

",
",,",,",,",,"

не познала. мои родители не были достойными вообще хорошего к ним отношения

Ал
Александра

Нет...никто не позволял себе таких вольностей) впрочем, как и родители...

Ни
Николай

Спасибки.

Alisa Warshavsky

В семейном кругу, или в ответ на происки свекрови?!

Виктор Ш

Интересно!
Доброй ночи!
А если ещё один набор?

Alisa Warshavsky

Какой, телячий, или из индюшки?!

Виктор Ш

Цифр!

Alisa Warshavsky

Откройте нумерологию и ознакомьтесь с любым набором цифр!!!

Виктор Ш

Спасибо!

Mарго Беккер

Нет..Но, Многие родаки обижали наших партнёров

Mарго Беккер

Нуу , где были твои глаза-то? Не через недеелю ж ты женился?

Ни
Николай

Я не женат на ней. Мы просто встричались- и дили в месте в гражданском браке 2 месяца

Mарго Беккер

Аа, ну разобраался?

Ни
Николай

Да-(

Z*
Z *Ирина*

Я бы не вмешивалась в их непростые отношения.

Ни
Николай

Спасибки.

Z*
Z *Ирина*

Конечно, если вы уже не решили все для себя и это прекрасный повод для развода..

Ни
Николай

Я не женат на ней. Мы просто встричались- и месяц жили в гражданском

Z*
Z *Ирина*

Всему должна быть причмна. Может быть ваша семья даже ни причем!

Ни
Николай

Спасибо за поддержку

Св
Сварожич

Моя за 40 лет ни разу не оскорбляла.

Св
Сварожич

Куда ушёл?

Ни
Николай

От неё.К радитилям. Вот все же правду говорят,нас ждут только радитили и все

Св
Сварожич

У нас с женой все хорошо.

Ни
Николай

Везёт.

Св
Сварожич

Это не везение, а стиль жизни.

Людмила

зачем такую дуру за жену иметь?

Ни
Николай

Мы не официально были жинаты. Просто были в серьёзных отношениях.

Людмила

я вот сейчас читаю о восточно европейской овчарке,какая она по характеру. И вот что подумала. Вот такой должна быть и женщина в доме

Rita

Не позволяйте ей это делать.

Ни
Николай

Пытался . Спасибки за совет

Галина Л

Надо их помирить!

Ни
Николай

Разговаривал,слышу лишь унижениеив свой адрес и насмешки .

Галина Л

Тогда Вам надо её отпустить и пожелать счастья. И думать о своей будущей жизни без неё.

Ни
Николай

Пытаюсь. Спасибо за поддержку и совет. А то я запутался .

Галина Л

Пора распутываться и начинать новую жизнь.) Удачи Вам.

Ни
Николай

Спасибки).

Not An Angel...

Не позволю

Ни
Николай

Спасибки.

Ангел Счастья

Незнаю

Алиса Лиса

Нет!

Ни
Николай

Спасибо.

Алиса Лиса

А надо? Вообще, не понимаю когда хамам нахалам и быдлу всё прощают!

Ни
Николай

Я просто немного запутался

Миронов Николай

Нет.

Ни
Николай

Спасибо.

Та
Татьяна

Нет.

Ни
Николай

Спасибки.

Асланбек Каримов

Нет

Ни
Николай

Спасибо.

Ми
Мир))

Нет

Ни
Николай

Спасибки.