Ко
Константин

🎾🎾🎾 А если курицу сбросить с воздушного шара. Куриц выживет ?

–1
Ответы
Остап Бендер

Смотря какую курицу. Если к примеру бройлера то выживет. Упадет в басейн к фермеру. А если скабееву или симоньян, то упадут на скклад боеприпасов точно. Или на склад горючего. Загорится фейерверк! Предложите им выбрать. Вариантов два всего. Я их перечислил

Ко
Константин

Про ведущих прикольно :))

Остап Бендер

А у них других вариантов нет. Рука Господа их направит в нужное место ))

Николай Кочубей

Скорее всего! Хотя есть и вероятность что до земли долетит обосранная кучка перьев! 🤣

Tp
Tpикcтep

Думаю выдохнется махая крыльями 🤣 и ближе к земле войдет в своё последнее пике ..

Ге
Геймер

от высоты зависит, если высоко - нет, сдохнет еще в полете... от страха😂

Ко
Константин

Водкой надо её напоить :)) 🤣🤭🤭🤭 Перед броском

Ге
Геймер

кто поить будет? шарыст? так он потом её ваще ощипет и на горелке поджарит... на закусь

Никифоров Валерий

Так то шансов не маленько выжить , но быть может от страха подохнет.

Ко
Константин

Статью читал. Что не выживет. С пятого этажа, да, спланирует. А с воздушного шара, высота слишком большая. У неё устанут крылья через какое то время , и она полетит в низ кубарем.

Wlad Korn

М. Задорнов: "Если сварить русалку, суп будет мясной или рыбный"? 😀

Ко
Константин

Вари в двух кастрюлях :))

Wlad Korn

М. Жванецкий: "А вы пробовали закинуть комара? Далеко-далеко..." 😄

Ел
Еленка

прикольно! именно в двух кастрюлях и сделайте....🍇☺️

Сергей Остёрский

Вряд ли. Даже если не разобъется, может умереть от страха.

Пётр Ермаков

Если у Вас есть воздушный шар почему не попробуете?

Ко
Константин

Нету

Иван Никифоров

Курица то выживет. А вот про куриц не могу сказать

☀️ Леди Солнце ☀️

Если низенько будет лететь то вполне, не выше 1,5-2м

Людмила Кржисецкая

выживет, если шар не успел оторваться от земли🤣

Олег Чернов

Если крылья не обрезаны, должно быть выживет.

Be
Bergwasser

нет. Курица долго махать крылышками не может

Соболев Валерий

да. курица приспособлена для слёта с высоты.

Alex Sher

так она птица же, полетит, может даже на юг

Anahit (Анаит) Grigoryan

Если шар стоит на земле может и выживет...

Ко
Константин

А если с трёх км высоты?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Как говориться курица не птица...

Бо
Борис

Выживет, если шар будет на высоте2-3 м.

Ко
Константин

🤭🤭🤭 Супер научный эксперимент :))

Николай

От высоты зависит. Может задохнутся.

Виктор Орлов

Смотря какая. Бройлер разобьётся.

Андрей

если не разобьётся- выживет