Сергей

Пришла пора - эпоха 90-х , я помню кассу и как купил билет и самолёт уже уносит к звёздам - разлука с родиной тогда настал момент ! Меня встречала Барселона красотою и долгожданною свободою Марсель , а по ночам встречался я с Москвою и пусть в России царствовал бордель ! Промчались годы и стран прошёл не мало - была и Дания , Норвегия была и Англия к себе располагала , но а меня Россия всё ждала !!! ( 1 часть )

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

👍👍👍

Татьяна Алексеева

путешественник

Сергей

🤗😜🤝

Вера Свежинцева

Замечательно

Сергей

всё по старому - с ногами мучается

Вера Свежинцева

Потом дома напишу я. М телефона

Вера Свежинцева

Если вены ,то троксевезин или гепариновая мазь, а я вообще приготовила настойку из подснежников и одеколон тройной-снимает любые боли, но надо осторожно ,чтобы не было ожогов-компрессы нельзя

Сергей

все гораздо сложнее - у нее коленые суставы болят

Вера Свежинцева

Льно семя и желатин ,а ещё почаще употреблять холодец спрошу у старшей поточнее потом напишу это плохо конечно

Любовь Миронова

Замечательно

Сергей

она уже написана и третья тоже

Любовь Миронова

И где же,как долго ждать...

Виктория

Дождалась?..

Сергей

Да - в 2004 году вернулся назад домой

Виктория

Дома всё же лучше, по себе знаю!

Виктория

Где бы ни были мы, но, по-прежнему
Неизменно уверены в том,
Что нас примет с любовью и нежностью
Наша пристань — родительский дом!..

Валентина Гончаренко

Красиво

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Ол
Ольга

Молодец

Сергей

Спасибо Оля - и доброго тебе вечера !

Валентина Марадудина

БРАВО !

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Валентина Марадудина

https://content.foto.my.mail.ru/mail/maradudina1952/_myphoto/h-100.jpgТишь да гладь ,да БОЖЬЯ благодать в РОССИИ

Ел
Елена

хорошо

Сергей

☺️😊☺️😊

Lubov Rice

Браво!

Сергей

☺️😊☺️😊☺️