Сергей
Ответы · страница 2
Татьяна Алексеева
путешественник
Вера Свежинцева
Замечательно
Сергей
всё по старому - с ногами мучается
Вера Свежинцева
Потом дома напишу я. М телефона
Вера Свежинцева
Если вены ,то троксевезин или гепариновая мазь, а я вообще приготовила настойку из подснежников и одеколон тройной-снимает любые боли, но надо осторожно ,чтобы не было ожогов-компрессы нельзя
Сергей
все гораздо сложнее - у нее коленые суставы болят
Вера Свежинцева
Льно семя и желатин ,а ещё почаще употреблять холодец спрошу у старшей поточнее потом напишу это плохо конечно
Любовь Миронова
Замечательно
Сергей
она уже написана и третья тоже
Любовь Миронова
И где же,как долго ждать...
Виктория
Дождалась?..
Валентина Гончаренко
Красиво
Ол
Ольга
Молодец
Сергей
Спасибо Оля - и доброго тебе вечера !
Валентина Марадудина
БРАВО !
Валентина Марадудина
https://content.foto.my.mail.ru/mail/maradudina1952/_myphoto/h-100.jpgТишь да гладь ,да БОЖЬЯ благодать в РОССИИ
Ел
Елена
хорошо
Lubov Rice
Браво!