Ольга

Друзья, ответьте пожалуйста, если можете. Ситуация : мне уже который год шлёт электронные открытки дядька в Моём мире, засоряя эти почту. Какой ему от этого толк?

Ответы
Дядя Миша

Ему? Ему хочется сделать для тебя что то приятное, а раз нет возможности в реале, он передаёт через интернет. Не обижайся на него. Вот и я тут всем картинки посылаю, а может кого то уже "задолбал", но не признаются, а радуются. 🖼

Андрей Перцев

Причин может быть много (может считает - что раз вы друзья - то он обязан оказывать хоть какие то знаки внимания) - но тут правильно советуют - вежливо поинтересоваться у него самого- ???

Ринат Халилов

Вах, такой красивой и прелестно приятной симпатичной женщине, я бы не открытки а цветы с доставкой на дом присылал🌷🌼🌺🌸💐🌻💐🌷🌹

Ольга

Спасибо за порыв.

Ринат Халилов

Эх, а душа не только порывается а колыхает просто глядя на Вас

В М

Напишите ему, что Вам его письма уже не нужны. Что ВЫ влюбились и так далее.. Поблагодарите за внимательность. И попросите больше не писать.

Ольга

Я его просто убрала из списка друзей. Письма прекратились- вопрос снят. Только ответа я так и не получила ЗАчем он это делал? Версии разные.

В М

Ответ зачем делает, потому и делает, что ждет Вашего ответа. А не применения русского метода.. удаления из друзей. Почему мол удалили, не объяснив.. Это наверное невежливо, мягко говоря...

Ольга

я уже писала, что попыталась пообщаться В ответ- молчание и удалённое из стека письмо.

В М

Тогда все нормально. Забудьте об этой проблеме.

Матрена

У меня такая история тоже была. И не только открытки, но и разные песни. И тоже не один год. Думаю, что деньги зарабатывают на рассылках.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не нравится если отправьте его письма в спам, и закройте профиль,.Дядьку в черный список. А про его цели у него спрашивайте.

Ольга

а может вы чего-то такое знаете...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вы про что?

Татьяна Матвеева

Ну, нравитесь, Вы ему, что не понятно. Пытается привлечь, Ваше внимание. Не нравится- заспамте его, и нет проблем.

Ольга

а почему на контакт не выходит? У меня ощущение, что здесь какой-то коммерческий интерес.

Татьяна Матвеева

Поинтересоваться, не пробовали?

Ольга

нет

Татьяна Матвеева

Попробуйте, может, что-то и прояснится ))) Удачи!!!!👍

Ирина Малышева

заблокируйте если надоел, а если Вам фиолетово-а ему приятно-то пусть..открытки ведь шлет, а не гадости)))

Ольга

И то верно

Олег Васильев

Больное и светлое советское чувство дядьки видимо не покидает его до сих пор.. Марки клеит?🙂

Ольга

не знаю.

Олег Васильев

Вы не видите,он их клеит на монитор когда открытки отправляет..

Ольга

😀

Владимир Соколов

Хочет познакомиться и соблизнуть Вас. Вот и толк обоим. Не отворачивайтесь, это шанс.

Хуанита Эспедраль

Ему не знаю... А у себя занесите его в "Чёрный список" и не будет Вас беспокоить...

Игорь Дмитриев

Это скорее не дядька а спам-робот . Забаню его ,не можешь сама попроси кого то

Ольга

он вроде выкладывает всякие посты, не похожее на робота.

Игорь Дмитриев

Ну может быть,но забанить ты в силах.

Ольга

не нашла где убрать его из друзей.

Игорь Дмитриев

Сейчас гляну что там и как ...

Забава

Мне тоже один шлёт - рекламу себе делает, на отдых зовёт. Может и ваш такой же

Сергей Казаков

это не он , а его почтой пользуются БЕЗ ЕГО ВЕДОМА другие или поисковики

Ольга

он однозначно. написала 2 сообщения, мгновенно их подчистил. Хотя содержание было самое нейтральное.

Сергей Казаков

поставьте эго в спам и чтобы без прочтения удалял , не будет даже сообщать , на папке простая ЦИФИРКА

Вадим Юрьев

он влюблен. Покажите ему сиськи и он успокоится. Мужчины как дети. 🙂

Вадим Юрьев

Респект и уважуха. Пусть будут эксклюзивом.

Ольга

Спасибо.

Вадим Юрьев

А в почте есть возможность настроить фильтр и все его письма будут в корзине при получении. 🙂

Ольга

да надо, но как-то рука не поднимается Он же красивости всякие шлёт - вроде не за что.

Вадим Юрьев

тогда примириться

Julius Caesar

на что-то рассчитывает, вероятно. добавить в черный список и вуаля.

Дмитрий Щербаков

Он русский футболист: главное не результат, главное это участие!

Миша Юрин

тебя это как трогает? смени ящик и все...делов то.....а его в спам...

Ольга

просто интересно

Ирина Капустина

А если спросить об этом не у незнакомых людей,а у этого дядьки?

Muza

Поговорите с ним, скажите, что не надо, может он хочет общения.