Светлана Соловьева

любители и професионалы таксятники. у вас то же у собак так- хочу слушаюсь, а хочу не слушаюсь и всё тут!

Ответы
Александр Селезнёв

Домашняя такса может закатить истерику из-за пролетевшей мухи. У неё - свои тараканы в голове. На охоте она сама знает, что делать.

Светлана Соловьева

верно. мы не ходим на охоту. у нас просто на другого щенка денег не хватило. да и места не много. а у вас то же такса есть?

Александр Селезнёв

У меня два французских бульдога. Мама и сын. Такса - милое существо, но капризное.

Светлана Соловьева

а правда что бульдоги храпят и у них более спокойный характер.

Александр Селезнёв

Каждый из них храпит, как рота солдат. Особенность носопырки. И обязательно заберутся спать к тебе под одеяло. Характер спокойный, почти флегматичный, но жизнерадостный. Если разыграются, прыгают, как зайцы.

Игорь Дмитриев

Учит отдай проф кинологу если не справляешься.

Николай Тюмин

извените можно перевести нипойму набор слов

Светлана Соловьева

собака плохо слушается.

Николай Тюмин

может она у вас глухая сводите ее на рентген

Светлана Соловьева

николай вы пьяны?

Николай Тюмин

нет обкуреный где ваше фото интересно с кем имею честь общения

......!

)))может его воздуха не хватает ))))'

Алексей Орлов

К чему все это? Бред какой-то

Светлана Соловьева

просто бежит бежит. вдруг ляжет в позу непослушания и не с места. лежит и смотрит на тебя.

Гряк

таксы они таки)))

Светлана Соловьева

а что делать?

Гряк

таксы вредные их не переучить они такие какие есть

Светлана Соловьева

это хорошая порода. мы обожаем свою собаку даже черезмерно. но как то быстро вырос. упустили моменты в воспитании. брали сыну. а водится мама. и он нас то же любит до безума.

Алексей Чернышёв

таксятники...???

Светлана Соловьева

а как правильно?

Алексей Чернышёв

и не знаю даже...

Сауле Амантаева

надеюсь скоро

Сергей Соловьев

Да так и есть

Анатолий Яцевич

Я мент !

Светлана Соловьева

и что . что можете посоветовать.

Анатолий Яцевич

Вам попадаются одни крысятники

Анатолий Яцевич

не можете их построить-ходите пешком!

Светлана Соловьева

я про собаку вообще то.

Анатолий Яцевич

Простите,не понял...Зато весело

Светлана Соловьева

нет не весело. я думала у вас опыт работы с собаками есть.

Володя Чистяков

ВАУ.

Григорий

да

Светлана Соловьева

как выходите из положения.

Григорий

дрессировать надо

Светлана Соловьева

ему 4 года.

Григорий

тогда не знаю