Diana Т

Ну кто-нибудь знает откуда у мам берётся ненужный, чудовищный хлам?

Ответы · страница 2
Вечность

Так понятно все откуда тот сундук с приданным грузом

Ольга Чернышева

От ненужных вещей, с которыми ей жаль расставаться.

Роман Пивоваров

Наверное все хотят запастись про запас и всем! 😁

Diana Т

Привет, Роман. Как всегда, в десятку.

Роман Пивоваров

К сожалению я на свой адрес могу адресовать тоже! Но всё куда как хуже. Масштабней. Творческая натура. Вчера шёл на работу, и увидел выброшенную старую мебель, и открутил. Ручку с одного из ящиков? Ты спросишь фу, зачем? А затем что на работе работаю среди латинос. Дураки ещё те! Об эргономике, удобствах, эстетике никаких понятий. Сделал один крышу на ящик, а ручки нет! Дверцу нужно выковыривать! А будет ручка и на сколько это удобней! И так во всём.

Diana Т

У меня другая проблема- выбрасывать не могу. Люблю все свои платья и сумочки, новые покупаю, а старые мне тоже нужны, а квартира маленькая.

Роман Пивоваров

Ты прямо как моя мама. 😁 ну, знаешь, хоть я и не женщина, но схожая ситуация. Решил поступать так о

Роман Пивоваров

Новое покупаю. Схожую вещь из старого выбрасываю. С носками , бельём проще конечно. Да и зимы здесь мягкие. Много одежды и не нужно . У нас как раз зима сейчас. 🖼

Diana Т

A у нас - температура, как под мышкой 36

Роман Пивоваров

У вас лето. Жарко. 😊

Борис Шошин

Потому что выбросить жалко, вдруг пригодится

Ел
Елена

Накапливается каждый год по 40 кг на человека

Наталья

Это все называется "а вдруг пригодится"))

Сергей Остёрский

Для кого хлам, а для кого полезные вещи.

Дмитрий Каракозиди

Науке это неизвестно, но ученые спорят.

Ринат Фамутдинов

Упрощу... на компе у Вас хлама сколько???

Diana Т

Ринат, комп у меня только рабочий, своего нет с 2009 года. Все в телефоне. Так и живем....

Ринат Фамутдинов

Тогда я не знаю... у меня аппарат в 68 кг (не хвалюсь...). Дома вроде всё нормально... Чуток работаю дома на нём!

Diana Т

Я, вообще-то про хлам дома. С хламом на компе разбирается Service Desk

Ринат Фамутдинов

Не...я не такой продвинутый... Я паяльником когда-то был, компы 8-ми разрядные паял слегка...

Diana Т

Нет, я - просто руковожу командой, которая отвечает за качество компьютерных программ для банков.

Ринат Фамутдинов

О!!! Я Corel Draw и PageMaker пользую... Печатей и штампов я сделал очень много и с полиции приезжали для консультаций..., а банковские те вообще мне предлагали у них работать...

Diana Т

Sorry, I don't use this software. PEGA, SAP, AZURE.

Господин Дроссельмейер

Всё нужное. Для душевного равновесия.

Игорь Бухтияров

По наследству передаётся, от её мамы

Diana Т

Нет, не наш лучай. Моя мама все оставила брату. Весь хлам лично мой.

Игорь Бухтияров

Я имел, прежде всего, в виду гены, а не реальное наследство

На
Надежда

Жалко выкинуть,а вдруг пригодится

Сергей Иванович***

Кому хлам а кому то это пригодится

Ко
Котэда

а папы- типа чистюли и не при чем...

Жа
Жанна

Которыи не подлежит диквидации

Что В

Наверное, они его накапливают.

Алекс Б

Наверно, дети притаскивают. )

Diana Т

Нет, сама это делаю.

Владимир Кириллов

Кто бы знал, откуда он у меня?

Михаил Мизеров

Теперь- из Вайлберриз и Озон.

Пе
Петр.

Понапрезентовали, однако...

Diana Т

Точно.