Kolos Frand

🖼Прям с экрана сфотал.. это что, начало чего то?

Ответы · страница 2
Эмма Коноплицкая

К ответу бузотеров...

Kolos Frand

Вы считаете что нету места этому? Дело идёт по нарастающей.

Эмма Коноплицкая

Встречаются, но все реже...Нет поддержки. Одиночные пикеты...

Kolos Frand

Речь не о пикетах а о проблемах

Елена Стратийчук

Это конец ИДИОТИЗМА

Kolos Frand

Пенсии образование и медицина считаете на нужном уровне? Или подчёркиваете что в этой сфере нужно работать?

Елена Стратийчук

По крайней мере на уровне по сравнению с другими странами, я не о Европе, хотя и может быть о ней. Меня медицина всегда устраивала, образование тоже, все мои внуки отлично учились и учатся в школе, закончили универы, работают, короче, каждому свое.

Kolos Frand

Вы думаете л себе или о том как в Сибири дело обстоит то же? Знаете сколько докторов перестали работать за последние два года? Знаете сколько больниц закрыто за последних два года? Звоните как уровень образования упал за последние два года?

Елена Стратийчук

О ееее ееее! А знаете сколько построили школ и больниц за два года, только в моем районе огромный медцентр , огромная поликлиника с новым оборудованием и 3 школы ☺️👌

Kolos Frand

Статистику прочитайте сколько их закрылось по стране и сколько открылось.

Елена Стратийчук

У нас ничего не закрывалось! А где закрыли, то их и надо было закрыть по определенным причинам, то учеников нет, то учащихся, квалифицированные учреждения не закрывают 😏

Наталья Юхвидова (Багута)

Ну прям - все нищие.

Ма
Марина

Это была реклама?

Ма
Марина

Хорошо хоть там адекватные люди

Kolos Frand

А тут сейчас воюют со мной, что в России это только мол дураки такое могут требовать. Я в шоке!!

Ма
Марина

Странные...

Он
Она

Начало их конца

Виктор

Два дегенерата

Kolos Frand

А может они правду говорят?

Виктор

Пиздят, два уёбка которые нихрена в жизни делать не умеют

Виктор

А всё сказал

Kolos Frand

Вот так своих не бросаем.. .. каждый за себя. Впереди голод.!!

Виктор

Ты ебанутый

Татьяна G

👍🤝💙🇺🇦💛

Сергей

беспокоятся)

Осеннее Настроение

Это бред

Людмила

😮