Ivan Ivanovich

🖼 Правильная цитата?)

Ответы
Гармония Россия

Да много фейков, приписываемых великим. Человек не обязан знать все. Тот, кто узнал, всех хейтить начинает своим так называемым невероятным "умом" 🤦‍♀️Вот это самый треш, на мой взгляд.

Григорий Карпенко

Так ведь сказано, что "проблема цитат". Пусть цитаты и решают свои проблемы. Мы будем решать свои проблемы. Каждому своё!

Ivan Ivanovich

Аутично)

Григорий Карпенко

Именно так! В русском языке это не имеет аналогов.

Сергей Пучков

людям лень перепроверять информацию!самим поискать ответы на вопросы!это по обсуждайке даже видно-пишут всякую чушь!

Ivan Ivanovich

Это точно)

Просто Петрович

Бедная Раневская давно уже в гробу как ротор вертится от цитат присваемыих ей... Напару с Омаром Хайямом...

Ivan Ivanovich

👏

Лара Ларина

Камень на камень, кирпич на кирпич, умер наш Ленин Владимир Ильич...сто лет назад...☝️☺️

Ivan Ivanovich

И действительно, 21 января 1924 года

Лара Ларина

да....

Ivan Ivanovich

Вот как подсознание подталкивает задать вопрос к юбилею

Лара Ларина

Да, да..я сначала думала, что этот вопрос как раз об этом, когда увидела его портрет...😊

Сергей Остёрский

Ну, да. Ставится картинка и текст. А говорил тот так или нет - вопрос второстепенный.

Ivan Ivanovich

👍

Law Abiding Сitizen

где Ленин где интернет?😂

Ivan Ivanovich

В Караганде, где же еще)

Law Abiding Сitizen

а ну там конечно

Ivan Ivanovich

😁😄

Остап Бендер

Какой нахер ленин! Когда он жил никакого интернета не было! Хорош парашу постить!

Ivan Ivanovich

Повежливей выражайся, опять нажратый что ли?)

Остап Бендер

Почему опять? Это ты парашу постишь! А я выпивший 25 дней! Хехе Я же тебе парашу не постю? Может ты там героин куришь? Смешно блять

Ivan Ivanovich

😁😄😀

Остап Бендер

хехе! Наркотики вредны для организма учти

Ви
Виктория

какой ты дебил. Когда был жив Ленин не было интернета.

Ivan Ivanovich

Это ты дебилка без чувства юмора

Ви
Виктория

сам тупой и юмор у тебя такой же

Alex Nobody

Судя по серьёзному лицу Ульянова-Ленина, цитата архиправильная!

Ivan Ivanovich

👍

Alex Nobody

😉

Alisa Warshavsky

А они должны доверять пропаГандонам и фальшивому президенту?!!!!

Николай Верниковский

даже Ленин это предвидел. а дебилы верят всему. особенно на ЦТВ.

..
...

ну да, его цитатник дописывали после того, как он зажмурился....

Ivan Ivanovich

https://dzen.ru/a/XJXfcv4IKQCziHOF

Сергей Евдокимов

Разумеется!... Ведь Ленин ПРЕДВИДЕЛ, что будет "интернет"...😆

Ivan Ivanovich

Без Интернета цитату не проверить, особенно иностранную с вольным переводом)

Сергей Евдокимов

Есть... КНИГИ. Иногда полезно их читать...😉

Ivan Ivanovich

Интергет это лишь средство, как и книга. Их текст можно напечатать и там и там)

Сергей Евдокимов

Нет. В некоем "интернете" можно ЗАПРОСИТЬ ссылку на КНИГУ... А уже в КНИГЕ увидеть, было это напечатано, или нет...😎

Ivan Ivanovich

Правильно, Интернет это радиовещательное средство)

Ле
Легионер

уже давно никто ничему не верит. тем более безоговорочно)

Ivan Ivanovich

Спорщик)

Ле
Легионер

)

Ivan Ivanovich

сегодня 100 лет как вождь помер, дата

Ле
Легионер

) так бы и написал,честно,прямо. Умный был вождь, на мой взгляд.

Z*
Z *Ирина*

У Ленина много мудрых цитат, особенно про инет. 😄😁🤝

Ivan Ivanovich

У него знаменитое предвидение)

Z*
Z *Ирина*

И хорошая интуиция.

Ar
Arkadij

Да, об этом Ленин вещал с трибуны своего мавзолея.

Ivan Ivanovich

👍

Иван Иванов

Это же говорил великий! Конечно его и правильная!

Ivan Ivanovich

👏

Иван Иванов

🙂🤝

Станислав

Хто его знает. Сегодня 100 лет как помер Ленин.

Ivan Ivanovich

Да, 21 января

ап
анатолий попов

😉.........сказл.......главный врун☝️😉..............😝

Вл
Владимир

В целом, да. Анализировать люди разучились.

Ivan Ivanovich

👏

Вл
Владимир

🙏😊