Anatoliy Kofman

Обычно 2% людей имеют проблемы с психикой

Ответы · страница 2
Та
Таня

Я бы даже не удивилась, если при нашей тяжёлой жизни процент был бы больше..

Anatoliy Kofman

Вы то стабильны!!!

Та
Таня

Головой об стенку не бьюсь пока...😄

Anatoliy Kofman

Это как микроскопом гвозди забивать

Дина Балушевская

Анатолий, после самоизоляции такие проблемы будут иметь 90 проц населения

Anatoliy Kofman

похоже и начнут вешаться?

Дина Балушевская

Кстати... Сейчас бум на выход из окна с высоких этажей

Anatoliy Kofman

мягкой посадки

Дина Балушевская

Судя по новостям из окон падают даже главврачи и зав отделениями больниц

Anatoliy Kofman

видно прегруз психики

Te
Terra

и видимо это гении, ибо других с психическими отклонениями больше в разы))

Татьяна Владимирская

истествинна. одних психопатов примерно 3%в обществе, уже не говоря о других асоциальных расстройствах

Anatoliy Kofman

Согласно

Arsen Beisenov

Нет абсолютно психически здоровых людей! В психушке только те, кто спалился🤣🤣🤣

Te
Terra

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Anatoliy Kofman

да

Наталья Шестакова

А я то думала, что с психихой имеют проблемы гораздо большее число людей!

Anatoliy Kofman

лучше пользуйтесь природной страстностью

Наталья Шестакова

У меня не складывается логическая цепочка относительно вас. Вы говорите о своей любви к себе и при этом перенесли несколько инфарктов. Не сходится у меня что то. Если это только не врожденные патологии сердца. Извините, если вторгаюсь в ваше личное пространство. И.. Вы находите меня страстной?

Anatoliy Kofman

я комок противоречий

Наталья Шестакова

Красиво ушел от ответа. Обещаю, черту больше не преступлю.

Anatoliy Kofman

Наталья у меня нет запретных тем. Инфаркты насследственное

Пихалк

Может все как раз таки наоборот-2% разумных управляют стадом дебилов??? 😄

Anatoliy Kofman

не спорю

Николай Скороходов

..больше .. склонных к суициду 10 процентов .. из учебника про психиатрии..

Anatoliy Kofman

ок

Света Паюсова

2😥🙄 вы не шутите, это те кто в адеквате наоборот, все остальные психи

Anatoliy Kofman

Очень может быть-вы аедь упорная

Света Паюсова

С чего Вы всяли,что я упорная?

Anatoliy Kofman

Умная и чувственная точно

Anatoliy Kofman

я людей чувствую

***

Нет все психи, потому что все люди относятся к какому либо психотипу

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

ок

Viktor Dratch

....у отадбных 98% просто не произведена диагностика психосостояния...

Anatoliy Kofman

понял

Елена Сергеевна

Больше, явно... Тут вот с некоторыми пообщаешься, кажется, что все 72))

Anatoliy Kofman

Да-но твой ум и воля высоки

Anatoliy Kofman

я лю

Anatoliy Kofman

вижу людей

Anatoliy Kofman

люблю умных

Елена Сергеевна

А вот некоторым наоборот, как раз глупые по душе) С ними ж проще...

Anatoliy Kofman

когда сам дурак то нужны дурнее

Anatoliy Kofman

шнайпер

Александр Тихонов

Наверное больше, если посмотреть пристальней, особенно на женщин

Anatoliy Kofman

22%

Anatoliy Kofman

ок

Н....... Р..........

Иногда кажется ,что больше.Стоит пообщаться с некоторыми людьми.

Anatoliy Kofman

22%?

Anatoliy Kofman

ага

Таня Соболева

по-моему в нашей стране проблемы с психикой у 98% и 2% - нормальные...

Anatoliy Kofman

верю

Дмитрий Петренко

В последнее время , я так думаю, 20. Или Вы со мной не согласитесь?

Anatoliy Kofman

ок

Совсем Не Современная

Думаю больше, особенно в заражённых радиоактивностью городах

Anatoliy Kofman

22% ок

Anatoliy Kofman

агась

Од
Одинокий

Почитайте вопросы, Вы сразу поймёте, что их, гораздо больше!😉

Anatoliy Kofman

22%

Од
Одинокий

Почти все сюда собрались?😉🤣😜

Anatoliy Kofman

точно

Anatoliy Kofman

агась

Та
Татьяна

30% населения земного шара являются носителями шизофрении....

Anatoliy Kofman

Потенциально?

Владимир

Остальные имеют проблемы с этими двумя процентами... 😂😂😂

Anatoliy Kofman

да

Соколова Елена

2% прикидываются, а проблемы с психикой у всех остальных)))

Соколова Елена

Да. Между умЕрать и умерЕть большая разница

Anatoliy Kofman

значит был в начале пути

Anatoliy Kofman

во время стэнд поставили

Anatoliy Kofman

и так 3 раза

Anatoliy Kofman

потом шунтирование

Алла Холодова

Всего два процента?А по моим ощущениям,их гораздо больше.

Anatoliy Kofman

везучая вы

Алла Холодова

Я знаю.Мой родной брат был ещё более везучим.Он умер,так и не родившись.

Anatoliy Kofman

мысль