Марина

Не слушай тех, кто много обещает. Они обычно ничего не выполняют. Гони друзей, что предали однажды. Кто предал раз, предаст тебя и дважды. И не ищи любви, где нет ответа. В любви есть двое. Нет других сюжетов.

Ответы
Александр К.

Набор стереотипов
1) вообще ни кого не слушай
2) если предал, то не друг и не был им никогда
3)любовь она вообще одна и 2е уже много для неё

Viktor!Просто Viktor..

👍пусть ваш совет почитают побольше людей,в нем очень много ответа,света и позитива

Марина

Надеюсь

Viktor Rudjak

С последним не согласен. В жизни всякое бывает, бывает и безответная любовь

Диана

Бывает

С. В.

Да. Но иначе придётся жить одному всю жизнь, если не вечность

Диана

Не обязательно

С. В.

Для вас может и не обязательно.

Нина Архипова

Ах, Дианочка, дорогая, если бы всё было так просто в жизни!..

Диана

Все в наших руках, Нина

Нина Архипова

Руки без головы могут такое натворить! Каждый действует в соответствии со своим пониманием ситуации, причём, со стороны опыт не принимается, всё нарабатывается самостоятельно, а для этого нужно время, поэтому и говорят с сожалением: "Если б молодость знала, если б старость могла!" Я давно уже отказалась поучать кого-либо. Делюсь, конечно, опытом, но исклюсительно по запросу.

Альфахомяк

Сдаётся мне что люди которые об этом "кричат" они же и есть.

Сергей Задунайский

Есть и другой сюжет в Любви! Марина любит........а ОНИ ........)

Сергей Задунайский

А что там не так с гипсокартоном?)

Марина

Я дословно уже не помню. Что то смотрю на некоторых парней не стена а сплошной гипсокартон. Как то так

Сергей Задунайский

Ну и из гипсокартона можно сделать крепкую стену. Так что вариант для халтурщиков.

Марина

Тут смысл чуть в другом

Сергей Задунайский

Именно в этом.

Андрей Пятков

Все так- слова есть звук. Существенны только дела...

Людмила Мухорина

Это настолько правда и даже повторять не надо.

Иван

какой то эгоизм ...с агрессивными тонами...

Владимир

Ваххх... Наконец то ты это поняла...😂😂😂

Диана

А ты отслеживаешь мои понимания ☝️

Владимир

🖼Я слежу за тобой...😂😂

Диана

О😂

D. Gerd

НЕ знаю, кто это написал, но СОГЛАСЕН!

Диана

☝️

Viktor Putkinen

Это так! 👍 🤗 😌 😋 🌹

Марина

Спасибо. Добрый вечер Виктор

Viktor Putkinen

Добрый вечер, Марина!👍

Марго Беккер

Самый лучший Пост -Твой!👌☝️😘

Alex Sher

Жить лучше богатым и здоровым

Диана

Чтоб в глаза бросалось! И сразу

Alex Sher

шутишь, я же не папуас, хожу в штанах

Диана

Ну что ты! Когда без штанов, чтоб всем женщинам в глаза бросалось, что Я есть

Alex Sher

🤦‍♂️

Диана

🤷‍♀️

Стас Скосырский

Да... Красиво сказано. И верно

Andrey Aganezov

XARASHO YHCTY NA BYDYSHEE I TEBQ NE ZABIVAU

Сергей Щукин

В жизни же одни сюжеты!

Насима Костикова

👍Да,Марина,верно!

Марина

Спасибо милая🌹🌹🌹. Добрый день

Марат

Даже в любви к партии.