Господин Дроссельмейер

Назовите несколько благ цивилизации.

Ответы
Анатолий Паулкин

Я Вам отвечу так.В юности я ходил на охоту с древней дедовой одностволкой и тремя патронами в кармане,а на рыбалку с удилищем из ивы.Ходил пешком.И я был счастлив.Сейчас и внедорожник и ружье чуть не очередями стреляет,и на рыбалку снасти хорошие,а радости нет.Так что любые блага хороши в определенном возрасте

Господин Дроссельмейер

А какие сейчас стали у вас радости?

Анатолий Паулкин

А никаких..

Александр Мамедов

Андрей Мацнев
Польша отменяет ежедневные пособия для беженцев, Болгария переселила их с побережья из отелей вот в такие "центры содержания" с двухъярусными железными кроватями

mk
maik kunin

Стиральная машинка * Автомат*. По сравнению с корытом и стиральной доской. Электроутюг и многое другое!

Св
Светлана_Светлана

Горячая вода , электричество, канализация, интернет, тв, радио , автомобили поезда самолеты, телефоны

Сергей Владимирович

Накопление, передача знаний. Создание дружественной среды обитания

Sergey Huts

Электричество, интернет, система водоснабжения

Гр
Григорий

Электричество. ДВС. Письменность. Интернет

Ha
Happi_Ivan

Почему несколько. Они все благи эти благи

Алина

Так может вы озвучите свои варианты

Виссарион

их список растет с каждым днем

Господин Дроссельмейер

Назовите тогда десять.

Виссарион

все что видите вокруг

Господин Дроссельмейер

Пластик? Вы знаете, я тут подумала, что убирать за собаками гораздо вреднее, чем не убирать, покуда не налажено масштабное производство эко-наборов для уборки фекалий: бумажный пакет с песком или опилками плюс картонный совочек. Иначе это дополнительный полиэтилен на полигонах.

Виссарион

не каждое благо для одних является благом для других...везде нужны компромисы

Кратон Архейский

Нефть, газ, лес, зерно, металлы

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Образование, наука, культура.

Кирилл Морозов

Теплый сортир и горячий душ!)

Григорий Куделин

Теплый туалет.

Языческий Кот

теплый сортир.

Aлександр Кузьмин

У нё нет БЛАГ .

А П

Канализация.

Александр Мамедов

автокад 2017.

Владимир Забродин

Интернет

Господин Евгений Vирт

Интернет