Sd
Sd_Greex-Fm

Что происходит с людьми, ВКонтакте Я только что написал девушкам Привет, а мне в ответ пошли маты, оскорбления,

Ответы
Fo
Foreverwith종현

Деградация...нет мозгов. Подарите понфетки в виде мозгов может поможет им. Хотя думаю что в их случае уже ничего не поможет, и смешно и грустно одновременно

Ирина Васильева

....все проходит....пройдет и это.....у них авитаминоз...

Madam Duval.

ТАМ ВСЕГДА ТАК,ТРОЛИ ВСЕ ОТ ТУДА ЗДЕСЬ

Sd
Sd_Greex-Fm

да я заметил, что люди там гавно, вот и свалил от туда, пока что я еще не стал слово богу таким как они, да и не стану..а если девушка такая будет, не честно я пристрелю ее,

Madam Duval.

ДАААА НЕ ФОРМАТ НА ГНИЛЬЁ,ЗВАЛИ ,СВОИ ЗВАЛИ,ДУЛО ЗА ЛЕПИЛА ТАМ ,НО ПУСТОЙ ТРЁМ НЕ МОЁ

Love1993Анастасия Шевченко

Может у девушек нету настроения.

Sd
Sd_Greex-Fm

извини но у них мозгов нет.

Юл
Юлиана

Скорее всего у них проблемы

Sd
Sd_Greex-Fm

даже общение разное, в каждой из социальной сети, в каждой свой сленг, те кто давно уже пишут такие слова которые я даже понять не могу что они обозначают, да и портят русский язык и не уважают его..я живу в Казахстане и то пишу полными словами но они их так сокращают что предложение превращается в три буквы,

Юл
Юлиана

Я сокращаю редко ,сокращения тоже не очень люблю

Sd
Sd_Greex-Fm

думаю потому что ты уже взрослая..вот и не любишь, а в основном сопливые малолетки так пишут..и меня это очень сильно бесит

Юл
Юлиана

Я когда переписываюсь и со мной сокращают я прямо говорю или нормально пиши или звони пообщаемся,хотя не всегда малолетки люди бывают заняты и писать всё слово нет времени

Sd
Sd_Greex-Fm

время у них есть, им просто лень, да и каждая буква платная

Валентин Северов

не чего писать было)))

Валентин Северов

с другими пробуй общайся)))а те возможно и да((

Sd
Sd_Greex-Fm

пытался..игнорируют..видимо я не соответствую 21веку, да так где то из 17века...написал какой то нам Лох да и х..й с ним,

Валентин Северов

пытайся

Sd
Sd_Greex-Fm

с меня хватит..вот до конца месяца и все..и меня больше нет онлайн

Валентин Северов

поздравляю))будешь инкогнето ползать))

Галина Мазяркина

😱 🤔

Sd
Sd_Greex-Fm

вот она молож в 21веке

Галина Мазяркина

А вы к ней не относитесь, может что-то не так написали.....

Sd
Sd_Greex-Fm

ну да, мне 24 года.. а им 19 и 20лет..не за что на свете не познакомлюсь с такими девушками. их даже женским полом нельзя назвать..

Таточка

смени фото

Sd
Sd_Greex-Fm

фото не причем, уважения нет...уже и любви нет..одна деградация