Александр Соловейчик

Семейная идиллия!...😂👍
Анекдот:
Муж уезжает на курорт один, без жены. Через неделю присылает ей СМС-ку:
"Всё равно люблю только тебя!"
Ответ жены:
"Да и ты пока самый лучший"...😂👍

Ответы
Анжелика Павленко

😊😊😊 очень монохромный такого

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂

Анжелика Павленко

Блин т9))) очень много таких)))

Александр Соловейчик

Жду на своей страничке тогда, чтоб переубедить💐😂👍

Александр Соловейчик

Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Анжелика Павленко

Хорошо)

Макс Антонов

Уже изменяют друг другу!

Кумис Кужагулова

😃😃👍

Александр Соловейчик

Изначально он зелёненький вроде после нажатия темнеет и меняется числовое выражение в (+1)

Кумис Кужагулова

Да был зеленый цвет,когда я нажала цвет черный стал,а число менялся или нет не заметила...

Александр Соловейчик

Верно всё....

Кумис Кужагулова

Ну вот все тогда,от меня ,что надо было я сделала...☺️

Лидия Агабалаева

Проверка!!!!!😂

Турсунай Максутова

вот это ответ

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Вера Истратук

Ровный счет!

Александр Соловейчик

Рад быть полезным

Александр Соловейчик

Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Много понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Вера Истратук

Постараюсь!

Ольга Кондюкова

да это точно

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂

Александр Соловейчик

Нет пока лайка

Александр Соловейчик

Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂

Наталья Кучина

😉👍

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂

Наталья Кучина

Спасибо,юная,обсуждайка

Зоя Михайлова

😂👍

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂

Насима Костикова

👍

Dimitri Nadareishvili

1:1

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂