Светлана Войцеховская

Человек никогда не происходил от обезьян. Мы-потомки Белых Богов. У них считалось, что ПОЛИГАМИЯ -это болезнь., извращения...Полигамия имела место только в худые времена: в период оледенения, после войн...когда народу умирало много. Почему сегодня многие допускают полигамию??

Ответы · страница 2
Надежда Кудряшева

Значит сейчас худые времена....

Светлана Войцеховская

Секс превратили в наркотик и бизнес ради худых времен?

Надежда Кудряшева

Слишком много псих больных,лечатся сексом,но не поможет,Душу надо лечить.... да какой это бизнес-воровство....

Olga Zhilisbayev

Оправдывают распущенность

Светлана Войцеховская

Потому что насаждают умышленно безнравственность, а она ведет к вырождению нации, ее болезням и снижению иммунитета.....

Владимир Забродин

Это тоже одна из версий.

Светлана Войцеховская

Для вас это ,может быть, и версия, а я так знаю,что все это говорится в Ведических книгах,коих тысячи!

Владимир Забродин

Ну да есть ещё и библия а до них были записи Зороастризма. (не сомневаюсь что были и более древние записи о происхождении людей)

Светлана Войцеховская

Ничего древнее Вед на земле не существует. И это надо знать всем Русам!!! Родина Вед - Россия!

Владимир Забродин

Согласно современной индологической науке, Веды составлялись в течение периода, который продолжался около тысячи лет. Он начался с составления «Ригведы» около XVI века до н. э., достиг своего апогея с созданием различных шакх в Северной Индии и завершился во времена Будды и Панини в V веке до н. э.

Светлана Войцеховская

Наплюйте на всю современную идеологическую науку...Ею правят враги Белой Расы,которые уничтожают ее, русский язык не одно тысячелетие....Все вранье!!

Иван Подколодный

Кто Вам - это сказал?

Светлана Войцеховская

Ведические знания,генетики,Законы Рита,Законы Телегонии.

Карен Лорис-Руссо

А что это значит?

Светлана Войцеховская

Моногамия-это жить с одним человеком, а полигамия- со многими....как сейчас.

Карен Лорис-Руссо

Понял. Согласен. Это неправильно

Се
Сергей

А гомосятина2

Светлана Войцеховская

Тоже из психических заболеваний.

Ар
Арина

😅😅😅

Константин

Ты же только что это написала 👉👉👉 Да...кстати он лишь один и был там...

Ар
Арина

Да! Людям вход закрыт...да и не найти им вход...

Константин

Пингвины там одни рулят :))

Ар
Арина

Нека...скоро это будет всем известно...

Константин

Скоро там весь снег растает :))

Анна

😆

Анна

Точно дикие. 21 век, а люди все верят в какую то ахинею

Анна

Ни во что. Надеюсь на разум и развитие науки

Светлана Войцеховская

Наука идет туда,куда ей показывают правители мира.....

Анна

Ерунда. Наука изучает мир. И показывает окружающим как он устроен. Так что если речь не о философии и литературе с историей,то ни одно правительство не отменит законы физики