Irina Ivaskevic

КАКОЙ ОТДЫХ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ АКТИВНЫЙ ИЛИ ПАССИВНЫЙ?

Ответы
Александр Петров

В отпуске, во время длительных выходных необходимы смена обстановки, новые впечатления, эмоции, соответственно это активный отдых, а в будни пассивный, без диванчика никак.

Александр Лебедев

Конечно же не санаторий с пиявками ваннами и уколами и питанием строго по минутам и прочей ерунде для лентяев

Sergey Khandeev

если отдых не напрягает, хотя и какой смысл вкладывается в сам отдых 😉

Atan Veon

я предпочитаю активно пассивный. то есть активно отдыхать пассивно.

Дм
Дмитрий

если отдых- то активный...если праздник-то спортивный))))😅 🤗

Сергей Михайловский

Привет, конечно активный )) Охота, рыбалка, пикник на природе,....т.д.

Shеrzad Izatullaev

Конечно активный. Но хотелось бы с вами по ближе познакомиться

Радик Мирный

ну пассы то ясно пассивный а акты -само сабою активный,я второе

Эммануил Гутман

активная работа пультом от та, пасивно раскачиваясь в гамаке

Евгений Комиссаров

Самый лучший, это с удочкой на берегу реки или озера.

Санжар Ибрагимов

для меня лижбы отдых был связан сприятными эмоциями

Павел

привет тебя точно алена зовут чтото лицо оч знакомо

Алёна

точнее не бывает)

Павел

просто оч похожа на одну девушку извеняй если что ок

Алёна

ок)))))

Александр Пятницкий

Пару дней отпуска-пассивно отоспаться не помешает

Далеко Не Идеал...увы(

чаще пассивный...но мешает что-то идти на зов души)

Дмитрий Повзе

Активный. Мы отдыхать умеем только устаем сильно

Борис Слёзин

при нынешней погоде от пассивного не согреться

;*

Пассивный, активности хватает в рабочее время)

Елена Сергеевна

50/50. Полдня на пляже,полдня прогулка по горам

Кактус Горшочкин

СТОЯЧИЙ..........ДО СИНЬКИ В ЯБЛОКАХ..............😂

Владимир Клюев

ну это зависит от того кто снизу или сверху