Вася Васильков

Школьники пошли на каникулы кому больше радости им или родителям)?

Ответы
Ка
Катя

При нынешней ситуации спокойнее когда дети дома. И вообще, конец года им провести на дистанционке, лучшее решение.

Ка
Катя

Это не паранойя. У нас, в Чувашии три недели эвакуировали в срочном порядке школы и детсады. Мы думали, что учения, нет, это акции

Вася Васильков

Да ладно.Акции против чего?

Ка
Катя

Звонили анонимы, писали на сайты различных служб, что такие то школы, сады заминированы. И это было так. Все на самом деле очень серьёзно. Мы же такие, пока не получим по полной не поверим, с нами же такое не может случиться.. Потом начинаем защищаться. А можно подстраховаться. Просто так ничего не делается и не говорится, особенно на весь мир, вот такая паранойя

Вася Васильков

А в итоге все получили стресс.

Ка
Катя

В итоге не обратили внимание

Ол
Олег

Они до сих пор на каникулы ходят? Когда же они учаться?

Вася Васильков

Неделя весенних каникул.

Ол
Олег

То в карантине, то каникулах. Вот поколение подрастает!))

Вася Васильков

Знания неполучают.В год учатся от силы 1/3

Ол
Олег

Вот, вот...

Надежда

Родителям! Больше общения со своими детьми 😉

Ал
Александр

каникулы всегда были обоюдной радостью

О Л Ь К А

В техникуме нет весенних, мы учимся

Любовь..любовь!

Родители скорее всего в трауре....

Natali S.

Когда пошли??? Мой в школе.Учится.

Вася Васильков

Первый день каникулшн

Natali S.

🧐 О как. Вчера ещё собрание было, Ничего не сказали.

Л*
Лена **

им)) мне, в принципе, всё равно))

Вася Васильков

А я бы отменил.Не заслужил )

Л*
Лена **

вот злыдня!)) а какой класс то?

Вася Васильков

6ой.Много отдыхают

Л*
Лена **

мой тоже в 6-м)) чего, всё плохо? у моего 3 тройки в четверти.. да и бог с ними))

Вася Васильков

Тоже три тройки...

Л*
Лена **

и это проблема?)) уроки сам делает? я к своему в школьные дела уже класса с 3-го стараюсь не лезть, а сейчас и подавно.. правда, чувствую, надо репетитора по английскиму нанимать.. у нас тройки по русскому, английскому и истории.. но, с историей я не согласна) просто подзабил..

Вася Васильков

Англ рус.яз.тоже трудно дается

Gulzhahan Tustikbaeva

наверно больше родителям

Лева Правая

Дети ждали и радуются

Рашит Валиев

Учителям и ученикам.

Bc
Bcyjdfz

Конечно школьникам.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

а мы занимаемся...

Елена М

Родителям отдых

Красивая Молодая Аня

всем вместе 🙂

Марго Беккер

ИМ!🤷‍♂️😜

Ольга Преображенская

Учителям.😛

Ка-Валерчик Гузенко

Пидагогам !

Бо
Бока

учителям

На
Наблюдатель

Витамин

Вася Васильков

Лучше б без каникул