Irina .

Желание наконец-то заняться делами обратно пропорционально длине их списка?

Ответы
Александр Шахматов

Занятно..) Не знал..) Обычно, при виде списка у меня вообще желание идти в магазин пропадает..)) Но если он ещё и длинный, то я смело иду в Harrat's bar..))) Где меня, после 2 ночи, смело ищет жена..))

Irina .

Вот такие вы мужчины, даже покушать самим себе, между прочим, купить по списку не хотите)) А тут речь о списке дел: готовка, уборка, работа и т, д.

Александр Шахматов

Я люблю охоту, рыбалку, гитару, саксофон.. Но магазины это мои смертельные враги.. Там нужно или "топтаться", или искать что-то, или "таскать" корзинки, или еще что-либо такое же унизительное или "подлое"..))

Расулев Шавкет

Очень близко, Ирина. Вы - умница, похоже, прошли через "это" ...

Расулев Шавкет

"Этим" является - Ваша мысль, которую Вы изложили в своём вопросе ...

Irina .

Аааа... так я каждый день через это прохожу! Ну, бывает, один день честно посвящаю великой лени, а потом опять на штурм)))

Расулев Шавкет

Ириночка, каждый день "штурмовать" невозможно. И, то, что Вы называете "ленью", это - нормальное "накопление энергии". И, если Вы умеете "хорошо лениться", то потом ...Ой-ёй-ёй ...Не каждый умеет "хорошо лениться", чтобы потом "штурмовать". У Вас всё - "как надо" ...

Irina .

Спасибо))

.......

Укорачивайте список....Больше ни чего не придумать))

Irina .

Мужские руки в гости приходят) Но для женских рук работы почему-то всегда больше находится

.......

Женские руки не для скуки - и пирожки пекут,и гвоздь при желании забить могут!!!А собачка чем занята?

Irina .

О! У неё богатое расписание: ест, спит, гуляет, расбрасывает шкуру по в ей квартире и говорит мне "мяу" по особому одолжению)))

.......

Да она у Вас полиглот....два языка знает)))Наверное у дворовых котов уроки брала! Смотрю не скучно Вам вместе 😉

Irina .

Сама учила))

Галина

и прямо пропорционально необходимости их делать

Irina .

Очень правильное дополнение

Галина

жизнь учит

Irina .

Учит) и поблажек не даёт

Галина

да, бьет ключом и все старается по затылку

Irina .

:))

Aleksei Sirbu

Надо создать с начало, список.Потом отвечу.

Irina .

Он очень длинный и я его уже почти доделала

Aleksei Sirbu

Представьте мне его

Нина Галиновская

Можно из списка выбрать что-то интересное.

Irina .

Нельзя. Он проранжирован, согласно важносьи того или иного дела)) так что только штурмом

Нина Галиновская

Возможно.

Leonid Tsigelnitski

И прямо пропорционально длинне с пис-ка-

Irina .

Не поняла, ну да и ладно))

Leonid Tsigelnitski

уплотнить записи

Irina .

Или укоротить, то есть сделать) чтоя собственно и сделала))

Владимир Батухтин

Объять необъятное можно по частям

Irina .

Уже объяла))

Владимир Батухтин

Ух ты!!!!

Irina .

;)такие вот мы, женщины

Владимир Батухтин

Я и не подозревал 🌹

Irina .

😞

Wildcat Solitary

смотря какое дело, или какие дела

Irina .

Рутина. Хоть домашняя, хоть рабочая

Wildcat Solitary

при настрое дома я (к примеру) могу свернуть четверть холма !!!!!!!!!!!

Irina .

А у вас холмы дома есть? Как ин ересно. А зачем их сворачивать?

Wildcat Solitary

да проблема

Александр Кочетов

чётко по продуманному порядку

Александр Кочетов

ого глобально не помышлял о вас так Ира моя жена мам сына ушла првда щас от меня и Ира первая в детстве свела с ума до слезы просыпания в Любви

Irina .

Вот такие мы, Иры))

Александр Кочетов

Иры Головокружащие

Irina .

😇

Александр Кочетов

Именно такие Лапочки-.....

Димка Клопотов

Нет если они приносят выгоду

Irina .

Выгоду, это да. А я про рутину - домашнюю ли, рабочую ли - без разницы

M7
Marina 71

быстрее браться разгребать

Irina .

Очччень не хочется... Зато такое облегчение, когда рагребёшь! 😇

Николай Верниковский

длина списка- узость мозга

Вера Жолудева

Вот уж не в бровь, а в глаз!

Irina .

😉

Рамиль Нигматзянов

определите приоритеты ))

Irina .

Если есть список, значит приоритеты уже определены)) у меня во всяком случае

Рамиль Нигматзянов

так действуйте

Irina .

Уже, время лени было вчера

Рамиль Нигматзянов

очень хорошо

Александр Золотников

лучше делать-чем желать

Irina .

То, что лучьше - очевидно, но не всегда совпадает с реальностью)

Александр Золотников

да .лучше без мягкого знака- это реально!!!

Irina .

Да, без мягкого знака дествительно лучше))) позор мне, позор

Александр Золотников

ай .ладно .. опечатка

Irina .

😞

Расима Шакирова

На все время не хватит.

Irina .

Предлагаете даже не начинать? 🙂

Расима Шакирова

Все поэтапно, тогда рацианально....

Irina .

Рационально это хорошо) но у нас ведь как? Всё на последний день - потом аврал)))

Расима Шакирова

Ирина пора уже желания воплощать в реальность, да если выполнения желания откладывать , считай поезд ушел..... спеши пока молода, люби , живи ..радуйся...

Irina .

Всё, день великой лени был вчера)) сегодня уже на марше

Расима Шакирова

Ирина я рада за вас, мне нравится ваше настроение......

Irina .

🌹

Виктор

могет быть ....................

Irina .

Могет-могет, проверяла)

Виктор

лень-матушка....................

Irina .

Она родимая... Ну, ничего! Вот озверею завтра, уже сегодня и разом возьму эту водокачку!))

Виктор

озверину 5 таблеток?

Irina .

Да и без озверину!

Никола Вязовов

это одно из желаний

Irina .

Не списка желаний, а списка дел)

Хором Поет

И не такое бывает.

Irina .

🙂