Мария Я

Настоящий мужчина должен уметь мыть полы, и мыть унитаз... А настоящая женщина собирать мебель, и бортировать колёса... Всё прекрасно же? 😂😂😂😂😂

Ответы
Михаил Гехт

Мария, вообще то в армии мужчин приучают обходиться без женщин 🙀 (стирать, гладить, убирать, застилать постель, накрывать и тд), а кто обучает всех женщин автоделу и работе с инструментом?😉

Мария Я

Мужчины

Лариса Вараксина

Это точно Я сказала свёкру Что если бы была моя воля то я бы его выпорола солдатским ремнём за то , что плохо воспитал сына Он даже гвоздя не может прибить и тд

Михаил Тымчук

Когда жена готовит мужчине обед, мужчина может и полы помыть, и унитаз. А вот женщина колёса бортировать и собирать мебель не должна.

Мария Я

А деньги кто заработать должен?

Михаил Тымчук

Вы будто допрос учиняете. В моей семье этот вопрос решался по возможности и по необходимости. Если у жены куча детишек, так зарабатывать должен только муж, а если семья бездетная, так оба должны работать.

Мария Я

Понятно, и второго ребёнка рожать муж, равноправие 😁

Михаил Тымчук

Нельзя так занудствовать!

Мария Я

Я ни ни... Я смеюсь, и баба не баба, и мужик не мужик, так не пойми кто

Сергей..

Настоящий мужчина, должен зарабатывать деньги, чтобы заплатить специально обученным людям. Которые умеют это классно делать...))😉

Мария Я

Хоть один умный 👏👏👏

Сергей..

Спасибо!!☺️

Ал
Алексей

к этому идет после вашего воспитания сыновей . по своему внуку вижу . только и трындит мама сказала . мама разрешила . мама велела .

Ал
Алексей

вот и хорошо мы бензыонеры

Мария Я

Мне далеко еше

Ал
Алексей

здоровья вам и благополучия

Мария Я

И Вам

Ал
Алексей

спасибо🙏🌹🌹🌹🙋‍♂️

Се
Сергей

Мужчина должен уметь делать все, ну или хотя бы многое, но стремиться уметь делать все

Се
Сергей

Думаете не стоит вообще что то делать?

Мария Я

Думаю женские дела всё же оставить ламе

Се
Сергей

Это если женщина способна их делать

Мария Я

А иначе никак

Се
Сергей

Тогда это делает мужчина

Василий Стеклов

Мою и полы и унитаз, готовлю еду, стираю, могу ремонтировать мебель и машину.

Вечность

Настоящий должен уметь летать в космос под 005

Екатерина. Спб

Ну, на счёт колес, это может многовато, но мало кто не войдёт в горящую избу...

Пётр Ермаков

А зачем? Пригласить специалистов и всего делов-то... Быстро и качественно...

Ирина Маршал

Мой умел всё и мебель собирать и унитазы чистить и кушать готовить

Мария Я

Супер.. А вы мебель таскали👍

Ирина Маршал

Я . нет

Анна Кравченко

женщина современная может все- стоит 1 раз выити неудачно замуж)))

Валерий Егов

Колёса бортируют в шиномонтаже. Мебель собирают довольно редко.

Мария Я

Мужские дела делаю, помощи не прошу.

Валерий Егов

А потенциальные помощники бывают?

Мария Я

Муж был😁

Валерий Егов

Извини. Но , наверное можно и найти помощника, для шкафа то...

Валерий Егов

На фотографии ты очень даже симпатичная...

Толя Попов

это только начало..........муж.беременость......вот-вот случится☝️🤪

Мария Я

А что рановправие мать его ща ногу😁

Толя Попов

оно☝️😩

Се
Сергей

Мужик то вымоет полы, а вот у женщины с колесом вряд ли..

Мария Я

Получится

Се
Сергей

А чё тогда притензии?

Мария Я

Это юмор чёрный

Се
Сергей

Ну да, вы могёте😏

Мария Я

Да уж

Се
Сергей

✌️😉🌹

Alex Dark 🇷🇺

скоро весна надо будет переобуться че там по записи🤭

Alex Dark 🇷🇺

ну не в феврале же, еще в марте жипами по шлифуем

Мария Я

Так, я на конец марта записала 😁

Alex Dark 🇷🇺

предусматрительная барышня👍

Мария Я

Мудрею с каждым годом 😁

Alex Dark 🇷🇺

и это хорошо👍🤝

Сергей Анахин

Если обоих это устраивает, то и ладно. Бывает и так.

Мария Я

Чаще так и бывает...

Ярослав Русланович

Ну да, "НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНАМ" только там и место🤣

Мария Я

Ага

Ярослав Русланович

Главное не путайте "НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН" с нормальными мужчинами.

Мария Я

Я не путаю

Ярослав Русланович

Отлично, вы молодец.

Се
Сергей

Эти два качества конечно хороши, но....................

Николай Скороходов

..разделения не было .. Советское воспитание ...

Мария Я

Как раз тогда было

Николай Скороходов

..где то в глухой деревне у старообрядцев .. среди моих друзей и знакомых коих не мало было .. а мне за 70 , я не встречал такое разделение труда .. конечно не собирать мебель или качать колеса ..

Мария Я

У нас был урок труда девочек и мальчиков.

mk
maik kunin

Да уж. Кесарю-кесарево .А слесарю слесарево.