Евгения Макеева (Горцунова)

На каком сроке лучше покупать коляску и кроватку для новорожденного?

Ответы
Sekach Dev

Евгения, может и не правильно, но скажу... Не надо ничего покупать пока ещё срок... Всё же это дело не простое для женщины, дать жизнь человеку... и по разному случается (не дай Бог ни кому) Когда у меня родилась дочка, я всё купил за один день!.. а представить себе, что не родилась, что то пошло не так... коляска и кроватка будут только лишним поводом для огорчения и слёз...

Михаил Гехт

Переноску заранее, чтобы сразу и из роддома и потом возить нормально, прогуливать «на балконе» и т.д. Многие из них и как коляска пригодны.
А кроватку проще заранее присмотреть, укомплектовать «по случаю и деньгам»
Если, конечно, у будущей мамы на приметы мозг не клинит. В этом случае папа всё тихонько готовит, и отдаёт друзьям, привезти на выписку))))

Владимир Малышкин

Женя ты основательно готовишся я сейчас и не помню как было вроде как дела женские удачно доходи и легких родов тебе

Барон Де Гофмансталь

Лучше после рождения, это всегда успеете, сначала нужно будет с подарками разобраться, чтобы лишнего не покупать)))

Василий Бубновский

Только после родов и никак иначе. Покупать детские вещи до родов - очень плохая и многократно проверенная примета

L….

Считаю в семь месяце можно уже, ребёнок сформировался! Потом не до коляски будет а верить суевериям не стоит

Ил
Илhам

Кровать нужна сразу, а коляска не знаю. Не любит коляску, плачет. Три месяца и всего пару раз ложили...

Владимир Забродин

на любом как только появятся деньги, но есть вероятность что вам её подарят после рождения ребёнка

Александр Голубев

Мы купили коляску за пару недель, а кроватку почти через месяц, а потом нам ещё одну подарили.

Fenix🇱🇹

Все покупала ближе к родам , не смотрела на всякие предрассудки. Потом уже не до этого будет .

Сергей Путько

. . . насколько я знаю , то всё надо покупать , когда , вы уже с ребёнком ожидаете выписки . . .

Na
Natali

Все успеется. У меня муж купил, поставил, украсил, пока я в роддоме была.

Федор Чирков

Сейчас нет дефицита этого этого товара.Как пришло время надо покупать.

Виктор Жамулдинов

как родится, а там , дальше видно будет, но заранее ...не принято , как бы

Николай Скороходов

..пока присмотрите ..деньги отложите .. не советуют раньше времени..

Ма
Марина

Вообще то, желательно, когда родите, пусть муж озаботится и купит.

Iuriii Kheltuplishvili

ЕСЛИ МУЖ РАД РЕБЁНКУ КУПИТ ВСЁ САМ и не заьивай себе мозги 🎄😎🌹

Юж
Южанка

Вообще-то раньше считалось, что только после рождения ребенка.

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне купили как уехала в род дом, коляску, кроватку чуть раньше

Володя Золотарев

когда родишь тогда и покупаю не надо бежать вперед паровоза