Yra Kozlov

Кто готов поверить Росс команда по футболу будет чемпионом?

Ответы
Александр Гусев

Какие чемпионы? Мы их превознести до небес когда они обыграли две слабые команды. Сейчас противник серьезный. М

Александр Гусев

И что? 0 - 2 и удаление. Вот она, наша сборная, во всей красе. По полю гуляют, а не бегают. Бляха муха, почему страна должна платить им сумасшедшие деньги за постоянный позор? Дайте им 20000 в месяц. Выиграют - премируйте очень хорошо. Нет - пусть живут, как вся страна.

Yra Kozlov

посмотрим

Борис Алиев

Хотелось бы , но вряд ли. Но если ошибусь , то буду приятно удивлён.

Галина Самошина

Только не я

Галина Д

Не готова

Kolkrabe Raven

Я вообще ни к чему не готво!!!!!!!!!!!!!

Лев Дувидович Перкис

уверен

Dmitry Ivanov

дебил

Людмила Евсеева

Неа

На
Наблюдатель

нее

El
Elena

Я

Yra Kozlov

кто нам с Еленой готов поверить что Росс ком по футболу будет чемпионом?