Л💫
Людмила 💫⚡

Жить в свое удовольствие - что может быть лучше на свете?!💃😁

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Людмила! Приглашаю Вас на свою страничку Юмора на Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке, но материал идентичен и регулярно пополняем, https://ok.ru/554888711579 или на Сайте ВК https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами и приглашайте друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель - юморист и сатирик. Будут вопросы звоните 8 926 571 18 95 или S - Vadim KozloW1"

Фёдор Петрухин

а вы представьте что у вас всё что пожелаете есть. А что дальше? Удовольствие вам ваше надоест и вы устанете от удовольствия а вот стремления помочь ближнему ни когда ни надоест. Всё должно быть в разумных правилах.

Бостандык Айтжанов

Я такое слышал уже от многих. И главное что они людей живущих в не в своё удовольствие считают неким отклонением и даже шарохоются от них не желая с таким общаться! Я считаю что невозможно вести такой образ жизни!

Л💫
Людмила 💫⚡

Так удовольствие каждый понимает по своему))

Бостандык Айтжанов

Это когда живут по принципу - моя хата с краю!

Владимир

Живи,только старость ты встретишь в одиночестве ,если вообще встретишь...😂😂

Л💫
Людмила 💫⚡

А потом залижешь до смерти?))) Ах ты ж, злодей!😁

Владимир

Умрёшь от счикотки..😂

Л💫
Людмила 💫⚡

Придется тебя на опыты сдать 🤣

Владимир

Не поможет, я опытный...😂

Л💫
Людмила 💫⚡

Профессор Преображенский человека из тебя сделает)))

Злобный Эльф

Да, вот и живу. Захотел, пошёл на работу- не захотел, тож пошёл, на работу

Злобный Эльф

Да. А было планов громадье

Л💫
Людмила 💫⚡

И все коту под хвост

Злобный Эльф

Да ладно, не привыкать

Л💫
Людмила 💫⚡

В прошлом году кажется также было?

Злобный Эльф

Да. Начальство от налогов бегает, страдаем мы

С К.

Жить-не знаю. А вот уехать, отдохнуть от городской суеты.... Это здорово.

Николай Серегин

Особенно,если это ваше удовольствие не мешает жить окружающим....

Николай Серегин

Ситуации могут быть различными и обстоятельства и место... Всегда надо вспомнить об удобствах других,перед тем,как устроить удобство себе....

Л💫
Людмила 💫⚡

Это естественно мы живём в социуме))

Николай Серегин

Возможно,это естественно для вас,для меня,еще для кого нибудь...Но есть индивидуумы,которых немало,которые верят,что социум создан для того,чтобы они могли получать с его помощью удовольствие себе.

Л💫
Людмила 💫⚡

Да и Бог с ними)) Бог создал каждой твари по паре))

Николай Серегин

Но это же не третья нога,которую "дал"! Это вполне изменяемая,причем осознанно,часть человеческой личности,назовем ее так....Достаточно подумать,понять и принять эту аксиому,чтобы человек изменился навсегда,причем даже не на одну жизнь!

Юлия Тарасова (Раковская)

А как это в своё удовольствие? Только для себя? А не надоест...?

Л💫
Людмила 💫⚡

А нет, удовольствия разные бывают

Юлия Тарасова (Раковская)

Я бы путешествовала по интересным красивым местам Очень всегда любила так...

Алексей Пимяков

неа . видеть беды других и жить счастливо у меня не получится

Константин Ливанов

С удовольствием жить в свое удовольствие. помоему ужо лучше

Жорж Милославский

Люда, привет!)) Всё же жить в удовольствие любимого лучше))

Жорж Милославский

Люда, думаю, что все ребята решат)) мы вас точно не отпустим в Европу

Л💫
Людмила 💫⚡

Посмотрим(

Жорж Милославский

Люда, я понимаю ,что хочется свободы... Но пусть будет стабильность

Л💫
Людмила 💫⚡

Пусть)

Жорж Милославский

Пусть))

Ва
Вася

Когда получается жить в своё удовольствие то еще лучше

Сергей Анахин

Если одна или один, то да, а если близкие не тут то было

Константин Великий

согласен жизнь то одна надо радоватся жизни🤫🥂🍾☺️

Константин Васильев.

Главное уметь это делать,что к сожалению мы не умеем.

Б🐿
Белка 🐿️

Да ничего лучше нет как жить свое удовольствие 🤝🌹

M.r. Orgazmus

Как не старался а вдвоем лучше. Нет во мне Казановы)

M.r. Orgazmus

🙃спасибо)

Л💫
Людмила 💫⚡

Во здравие!)

M.r. Orgazmus

Людмтла любите получать приятное?)

Л💫
Людмила 💫⚡

А кто же не любит?)

M.r. Orgazmus

Ну неуоторые не понимают этого. Им жосткость надо)

Иг
Игорь

можно конечно, но только при определенных условиях

Л💫
Людмила 💫⚡

Окей

Ирина Сергеева

Ну еще если есть чем платить за эти удовольствия😂

Ахим Ноел

Лучше может быть только жить в моё удовольствие!😉