Михаил Байбаков

Меня укусила Акула.Теперь Я хожу без ноги,и ветром мне ухо продуло.К какому врачу мне идти?

Ответы · страница 3
Наталья Нам

к лору ногу все равно у акулы назад не выпросишь вкусная ведать была хххххххааааааа

Михаил Байбаков

😄 😄 :Dне знаю,акула не сказала.только хвостиком о воду ударила и уплыла в синее море 😄 😄 🙂 😄

Наталья Нам

да ты везунчик что жив остался а то они прожорливые

Михаил Байбаков

:)Я от нее на руках по воде убежал 😄 😄 😄

На
Надежда

Добрый доктор Айболит,он под деревом сидит...Он и ногу присобачит,он и вылечит отит.

Ольга Фавстова

К доктору Айболиту, он пришьет тебе новую ножку, чтобы мог ты бежать по дорожке.

Екатерина Грабовых

Который иголку даста для штанов, которые ты порвал...широко шагая через лес.....

Екатерина Грабовых

😉 А для сопатки не лопатку, а платок.... и вообще будь предельно осторожен.....

Михаил Байбаков

:)Спасибо,я постараюсь. 🙂 🌹

Есен Алкенов

Это предупреждение. Тебе не к врачу, тебе к священнику надо, замаливать грехи.

Михаил Байбаков

Оставьте разбор моих грехов до судного дня.Когда предстану Я пред Богом.Рассудит он меня.

Михаил Байбаков

Любовь Миро

к хирургу сходите он ногу прикрепит на штыри, а ухо продуло то сходите к лору.

Наталья Попова

Это все ведь не беда И сплошная ерунда! Главное наверно цело! И меня это дело!

Михаил Байбаков

😄 🙂 😄 :DСупер!!!Вы Наталья молодец,сочинили стихотворец.И за это вам в подарок получайте роз букец 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Vladimir Ku4Inskij

Не бережёшь ты себя,Миша.Не ходи никуда,занимайся своей организованностью 🙂

Aлексей Schewzenko

тренер - спасатель по плаванию на пляже, прослушать лекцию о местной фауне...

Светлана Бубнова

Ногу уже не вернуть...а в ухо листочек герань\ положи(цветок такой)поможет

Михаил Байбаков

🙂 :)Спасибо.Что герань это цветочек тоже знаю.Благодарю за дельный совет. 🙂 🌹

Михаил Байбаков

:)неприменно поможет,с вашей помощью.Ласковыми женскими ручками приложите герань к уху,и все как рукой снимет 🙂

Михаил Байбаков

Да вы правы.Ваше сердце думает о другом.Вы им живете. 🙂

Михаил Байбаков

Светлана Бубнова

Пу
Пушкарь

к ренгенологу, необходимо точно знать, что вам откусили, ногу или голову

Artur Pethov

Купила мама коника , а коник без ноги , яка цикава игрышка ыгы , ыгы , ыгы !

Михаил Байбаков

😄 😄 :Dда,была такая песня

Анна Антонова

Акула бы вас съела наполовину, А в ушки надо капать Антибиотик - 5 дней 😄

Михаил Байбаков

:)акула добрая была.Спасибо буду знать

Анна Антонова

Знаете, всю жизнь заплывала за буйки, а после фильма про Акул терелимкаюсь возле берега...Плохо... 😞

Шурик Невминяемый

К ветеренару,проверит на бешенство ,вдруг этим недугом акула страдала

Гульнара Борубаева

... Если, это шутка, то - к нейрохирургу ,... извилины в голове полечить. 😉

Михаил Байбаков

😄 😄 :Dмозг самый не изученный орган в организме человека.вдруг не то починит?

Михаил Байбаков

Гульнара Борубаева

Есть люди, у которых одна извилина, была, и та выпрямилась...Вот, к мозгоправу им нужно - снова скрутить в извилину. 😄

Михаил Байбаков

😄 😄 :Dда есть такие.Это извилина от фуражки 😄 😄 😄

Михаил Байбаков

Гульнара Борубаева

Анекдот. На ж/д вокзале объявляют - поезд Москва-Владивосток отправляется с третьего пути. Повторяю ...для дураков и прапорщиков - поезд Москва-Владивосток отправляется с пятой рельсы...с пятой рельсы. 😄

Павел Шихалев

Как к какому - прямо сразу к без ноги-ухо продувному терапевту...

Павел Левшуков

Скорее беги со всех ног к свинопотологу, он в раз тебя вылечит)))

Галина Шайтанова (Скворцова)

Раз уже ноги нет, к хирургу поздно! Спасайте ухо, идите к Лору))))

Владимир Ракивненко

Как-то не в том месте, Михаил, вы их задаёте - на работе с пациентами так же шутите?

Михаил Байбаков

На работе к пациентам индивидуальный подход.Да с кем то по шутишь,с другим поговоришь спокойно.

Галина Шайтанова (Скворцова)

Вот ведь работа! Не завидую))))

Михаил Байбаков

Галина бывает работа и по хуже чем та,где я работаю.

Галина Шайтанова (Скворцова)

Наверное! Работы всякие нужны, работы всякие важны!))))

Клавдия Ковтун

Скорее, что к психиатру... Неадекватные мысли иногда сбываются)

Андрей Олейник

а не на оборот?? может ветром ногу оторвало и акула продула?? тогда нормально тогда излечимо

Михаил Байбаков

😄 😄 :Dтоже вариант не плохой 😄