Михаил Байбаков

Меня укусила Акула.Теперь Я хожу без ноги,и ветром мне ухо продуло.К какому врачу мне идти?

Ответы · страница 9
Ольга Ковалева

К психиатру!(((((((((((((

Ольга Ковалева

Наоборот,пока в очереди сидите,настроение поднимется!

Михаил Байбаков

😄 :Dтак и не надо к нему на прием ходить.Он меня может в отделении выслушать.Как начальник подчененного.Стоит зайти в кабинет и начать разговор 😄 😄

Рабига Карипбаева

Юмор у вас отличный

Михаил Байбаков

🙂 :DСпасибо!Вы одна из тех не многих,кто понял,что это шутка.Рад за вас. 🌹

Люся Мальцева

К психиатру, точно!

Люся Мальцева

Ну вот ,а вы к врачу к врачу

Михаил Байбаков

😄 😄 :DВы же мне сказали к врачу психиатру :DДа я задавал вопрос,про врача.Это в рифму пришло.

Люся Мальцева

Ну главное не у кого лечиться, а что поможет выздороветь

Михаил Байбаков

Если человек хочет жить.Медицина без сильнна 😄 😄 😄 😄

Люся Мальцева

Да вы правы. Если хочет жить, как бы врачи не старались, ничего у них не получится.

Светлана Рыжкова

к паталогоанатому(

Михаил Байбаков

к нему пока еще рановато.пусть подождем меня 😄 😄 😄

Маруся Анурова

к психиатру сразу))

Михаил Байбаков

травить тараканов в голове,которые рисуют картины для выставки?

Алия Лия

Типун тебе на язык.

Михаил Байбаков

оригинальный ответ!спасибо 🙂 🌹

Ольга Резниченко

психолог подойдет

Михаил Байбаков

Вы интересный человек.Если не секрет.Что читали?Каковы ваши впечатления от прочитанного?

Ольга Резниченко

Т.Лири, М.Стюарт и др. Технологии изменения сознания в деструктивных культах. Ноам Хомский «10 способов манипулирования» с помощью средств массовой информации.

Михаил Байбаков

Ваши впечатления от прочитанного?помогает в реальной жизни?

Ольга Резниченко

помогает потому что когда ты оказываешься в какойто ситуации которую никак не можешь пережить после прочтения литературы как бы появляется способность разложить все по полочкам и находить пути решения проблемы и выходы из создавшихся ситуаций и главное приходит спокойствие и возможность оценивать ситуации разумно и не делать поспешных никому не нужных шагов

Михаил Байбаков

:)Вы молодец!Согласен с вашим высказыванием насчет спокойствия.Потому как в спокойную голову приходят правильные мысли и решения.

Ирина Маркова

К психотерапевту.

Михаил Байбаков

Думаете поможет,найти ту акулу?

Ирина Маркова

Естественно, с его помощью все найдете. 🙂

Михаил Байбаков

😄 :DВсе,только не сразу 😄 😄

Natalia Eresmann

а сам как думаешь?

Михаил Байбаков

😄 😄 :DМедицина в моем случае без сильна

Natalia Eresmann

значить у тебя все прекрасно 😄

Михаил Байбаков

🙂 :DДа,спасибо!Вы правы! 🌹

Асия Токпанова

На чем то пойдешь?

Асия Токпанова

Так ухо ведь болит. И наверно лучше к Айболиту.

Алексей Батогов

К патологанатому

Алексей Батогов

Если встретились с акулой?

Михаил Байбаков

Вопрос-шутка.Интересно мнение услышать. 🙂

Алексей Батогов

Акулы обычно стараются укуситть за голову. Так что отоларниголог не нужен

Анжелика Анжелика

к стоматологу)))))

Михаил Байбаков

😄 🙂 😄 :Dи акулу с собой взять

Анжелика Анжелика

только сначала отрежь ей хвост плавники и вообще возьми с собой тока её милую мордаху)))

Михаил Байбаков

😄 😄 :)и печенку ее на обед

Михаил Байбаков

челюсть протезисту 😄 :Dна халтуру запустит 😄

Оля Автономова

да ты прям поэт!

Оля Автономова

да. только она к сожалению пять лет назад умерла.

Михаил Байбаков

жаль.милая,добрая собачка.

Оля Автономова

очень была наидобрейшая и очень трусливая. даже гулять боялась.

Михаил Байбаков

видимо,когда была маленькая,ее напугали.собаки или еще какой то фактор.

Оля Автономова

нет. она родилась трусливой. знаешь, если бы я нее не взяла, ее бы утопили. настолько была трусливой. но зато сердце было очень доброе. Знаешь, михаил, я заканчиваю разговор, мне пора домой. Пишу на работе. До встречи. ты очень приятный собеседник.

Галина Руденко

Тяжёлый случай.

Михаил Байбаков

😄 😄 🙂 :DЧто при таких травмах бывают легкие случаи? 😄 😄 😄

Галина Руденко

Я имела в виду, что не могу помочь. От медицины далека ))))))))

Михаил Байбаков

:)Порой и доброе слово,сильней всего. 🙂

Галина Руденко

Тогда я Вам очень сочувствую и желаю с акулами больше не общаться ))))))) И от ветра укрываться - берегите уши ))))))

Михаил Байбаков

:)Спасибо.Я вновь Здоров! 😄 😄 :Dэто вам 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Галина Руденко

И слава Богу. Заходите, если что... Доброе слово найду ))))))))

Михаил Байбаков

Спасибо!Неприменно зайду 😄

Наташа Марченко

Стихи я не пишу.

Михаил Байбаков

Можете сказать своими словами.Я пойму. 🙂

Наталия Никитина

К вертебрологу

Михаил Байбаков

Извините не совсем понял,кто вы по специальности?Я работаю в психиатрической больнице,санитар.

Наталия Никитина

Я преподаватель русского языка

Михаил Байбаков

Тяжело деткам объяснять материал по учебе?

Наталия Никитина

мне легко, я специалист высшей категории

Михаил Байбаков

:)Я рад за вас.Вы умная женщина 🙂 🙂 🌹

Станислав Щеглов

К Господу Богу.

Tolala Stihiinii Skaner

ККакому именно богу? богов щас развелось как собак не резаных

Станислав Щеглов

Который ближе Вам по духу.

Tolala Stihiinii Skaner

По духу мне ближе Гуманоид с ярко выраженной пси энергией

Светлана Беленькая

к ухогорлоносу

Михаил Байбаков

Он сейчас в отпуске :)сказал идти к Окулисту 😄 😄 😄

Светлана Беленькая

21:47Когда есть повод – пишется красиво,Когда есть повод – любится легко.Но даже то, что мы сегодня живы – Уже есть повод совершать добро! Я хочу, чтобы СЧАСТЬЕ,Росло по обычным дорогам,Чтоб его собирали,Как будто букеты цветов!И хочу, чтобы было,Повсюду его очень много,Чтоб на этой Земле,Не остался несчастным никто!

Игорь Пашнин

за что укусила?

Михаил Байбаков

Мой большой палец на ноге попал ей в ноздрю.Акуле это не понравилось.Хотя Я всего лишь хотел по щикотать ей носик 😄 😄 😄

Дана Макажанова

глупый вопрос

Дана Макажанова

я не задаю глупых вопросов