Алексей Тен

Кто станет чемпионами по футболу?.. Господа какие мысли?...

Ответы
Юрий Добронравов

Совершенно непредсказуемый чемпионат! Кто мог подумать, что действующие чемпионы мира даже из группы не выйдут, а англичане на грани вылета? Единственно что можно прогнозировать довольно точно - стабильную игру сборной России. 😄

Анастасия Барышева

Я знаю кто!!! Либо БРАЗИЛИЯ либо Аргентина - одно из двух.Я слежу за всеми матчами и сделала такой вывод , но не судите меня строго

Алексей Тен

Красава. Самый лучший ответ. Я думаю немцы Франция тоже хороша.

Анастасия Барышева

Ну так то они хороши , но думаю победа не за ними но стараются!

Алексей Тен

Потом спишемся Анастасия ок.

Анастасия Барышева

Без проблем

Владислав Кравцов

думаю немцы по количеству кубков догонять итальянцев, хотя голландцам нужнее. будем посмотреть. прикольный чемп получился!

Владимир Скуратов

выдвину предложение, на которое способен лишь КЭП - футболисты)))) Ну или кто больше заплатит)

Аида Сабирьянова

Думаю Мексика,хотя вероятно и Бразилия....Хотя в этом сезоне столько неожиданностей))))

Наталья Новоселова

футболом не увлекаюсь, но за новостями слежу. Хочется чтоб наши победили.

Петр

И они победят

Алексей Тен

Хотелось бы но нет.

Татьяна Рогачева

Европа пока почти в нокауте! Посмотрим! Чем дальше, тем интересней! 🙂

Ирина Хавронина

не испания точно. и не швейцария. и не мы. очень на бразилию похоже.

Алексей Тен

Почему немцы хороши как они стараются а Франция?...

Ирина Хавронина

франция вчера молодцы...немцы тоже могут. не знаю. знал бы прикуп - жил бы в сочи. все-равно на бразилию думаю.

Алексей Тен

Не в этот раз.

Leo Starnello

Думаю это решится в четвертьфинальном матче Бразилия - Голландия

Виктор Кочубей

Очень хотелось бы чтоб стала Россия но увы а за других что думать

Алексей Тен

Дело не в России. Дело в семпионах

Виктор Кочубей

Я не болельщик

Алексей Тен

.....

Мой Сайт Пироги От Василисы

Кто-нибудь наверное и станет. Не будем гадать на инетовской гуще.

Игорь Евстигнеев

Все еще не ясно. Этот вопрос нужно ближе к полуфиналу задавать

@лёнушк@

зачем в пустую размышлять,делайте ставки Господа!!! 👍

Алексей Тен

О католизатор я поставил.

(Викуля) Mihno

Алексей Тен

Солнце это что?...

Николай Кунах

Самая трудолюбивая, тренированная и удачливая команда...

Алексей Тен

Расплывчато.

Александр

Победит ,как всегда -дружба. Главное не приз,а участие.

Алексей Тен

Ок

Sergei Kaminski

И это все, что тебя интересует и волнует в этом году???

Амантай Ташенов

Футбол играют 11 мужчин, но всегда выигрывают немцы..

Алексей Тен

Вот немцы в этом чемпионате фавориты номер 1

Александр Соколов

могу сказать кто не станет, пойдешь методом искл??

Таня Помозова

Кто сильней,умней и расторопней..

Александр Соколов

настойчивый, везучий, профи, не мы, не мы, не мы...)))

Ге
Герхх

Не интерессует,хотя надеюсь что это будет россия