Господин Дроссельмейер

1) С каким персонажем, ролью у вас ассоциируется голос Плятта?
2) Каких актеров вы узнаете по голосу?
3) Особенно современных?

–1
Ответы
... Рус

1) Фильмы "Подкидыш", "Деловые люди" 2) Почти всех советских мужчин-актёров и половину женщин... 3) Обоих Галкиных, Б. и В. ,Ю.Степанова, Д.Назарова, А.Баширова,А.Серебрякова,Н.Михалкова.Моложе этих никого не узнаю, даже на лица путаю, к примеру артиста сыгравшего В.Харламова, путаю со многими...Лица одинаковые и играют так же одинаково,бесцветно.А про женщин-актрис вообще молчу никого не знаю...😊

... Рус

Пожалуйста.

Василий Комышний

современных? Никаких. Честно. Это настолько невыразительные голоса что не стоят они того что бы их запоминать. Т.е., я знаю голоса Бульдога-Харламова, Галыгина и других с Камеди. Но, они отвратительно озвучивают. В защиту их скажу что, часто из-за того, что им дают дерьмовый текст. Но, для меня, как зрителя, это без разницы)

Св
Светлана_Светлана

Баба Яга , по голосу узнаю Ливанова; современные: ну нет.

Сергей Владимирович

Из живых голоса Бондорчука, Ефремова, Добронравова

R.

2.Гармаш,Бондарчук,Ефремов, Охлобыстин.

♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

1. Плейшнер ))) ..всех почти..

Юрий Конкин

пастор Шлаг