Ел
Елена

В связи с неоднозначной реакцией на поздравление с Днем России, корректирую свой вопрос: Что значит для вас эта дата?🙂

Ответы
Александр Савич

Вообще - празднование Дня любой страны вещь отрадная и необходимая, но то, что День России будет воспринят во всём остальном мире, да, частично, и в самой России, мягко говоря, не ахти - виновата безответственная, провальная внешняя да и внутренняя политика солнцеликих, кремлядских небожителей последних трёх лет...

Ел
Елена

Спасибо за ответ🌹

Альберт Иванов

Праздник 12 июня - День России День принятия Декларации о государственном суверенитете России. А что должна значит дата подписания документа?

Анатолий Аблеев

Пожалуй, для меня - просто выходной. СССР было значимее (?)...Справедливость, Свобода ,Совесть, Равенство... СССР... Всё конечно, относительно.

Николай Молодкин

Скорбная дата ! Ведь появились 15 президентов , которые не могут договориться друг с другом ! То газ дорогой , то нефть дешевая !

Борис Слёзин

эти праздники для молодых вновь образованных государств,а у нас давняя история и ни к чему заявлять о себе-и так все боятся

Балбес

Лишний повод выпить... 😉 А если серьёзно... "коренным" россиянам не понять... Крымчане понимают... Вернулись домой... 👍

Балбес

😊

Ел
Елена

Прощай,"не вмерла ще країна",
Страна без чести, без мозгов.
С твоим ущербно - слезным гимном,
И вечным поиском врагов.
С тупою завистью и злобой, ко всем, кто лучше и умней.
Живи с фашистами.....попробуй, и дай мне жить в Стране Моей!
Бери с собой 'ножі', 'гілляку', Майдан, героїв во гробах.
Иди в Европу, в схроны, в сраку. Уж если лучше тебе так.
Когда-то и тебе подарит, Бог счастье вникнуть в смысл слов: Что ненависть не созидает, А созидает лишь Любовь!

Балбес

👍

Ел
Елена

Донбасс тоже попрощался

Николай

Для меня прошло время когда по праздникам у бабушки собирались родственники. Теперь просто выходной день.

Игорь Росляков

Я родился и вырос в СССР.Для меня этот день мало что значит.А вот для моих детей это уже повод для гордости.

Ел
Елена

Спасибо за красивый ответ🌹

Игорь Росляков

И Вам за корректно сформулированный вопрос.

Андрей Метлицкий

А то и значит.... это День Рождения Современного государства Российская Федерация !!!😎 🙂

Андрей Метлицкий

👍 🤗 С Праздником Вас!!!

Ел
Елена

Взаимно! И хоть РФ не моя страна, для меня ваш праздник - мой праздник🥂

Алексей Миркин

Учредили_и вскоре начался развал,Гуляй-поле.И нынче тот же принцип_куда хочу,туда и ворочу.

Пан Стефа́н

Для меня, в первую очередь, это значит, что мы с женой дочь крестили в этот день.

Юрий Малиновский

Убрали слово Независимость...смешно,право слово! От кого,хотелось бы знать?

Андрей

По большому счету ни чего! Это изобретение демократишек, бывших комми...

Владимир Лебедев

🍷Помянем СССР! Вечная память ему! Чёрная дата в моей жизни.

Любовь Адельшина

Ничего не значит ,просто выходной.Независимость России от кого?

Алексей

"Спускался со второго этажа по дереву" ,а с окон сами прыгали

Ел
Елена

ужас

Алексей

Это одно из множества шалостей

Светлана Науман

для меня значит: это много ...........Это моя РОДИНА....

Светлана Науман

благодарю

Светлана Науман

удачи

Ел
Елена

взаимно!

Ендурин 15

день величайшего позора. развал великой державы.

Василий Гороховатский

если патриотизм не пустой звук , то Родина одна

Алексей

Я её ещё не понял,как и новый день конституции!

Алексей

Лично мне 1 мая ближе!