☆Ленчик☆

Я быстро вывожу мужчин на чистую воду.
Уже через неделю общения со мной, я вижу,
что он - нервный, дёрганный психопат!!

Ответы · страница 2
Андрей Старцев

Давай пообщаемся, интересно, какой я?

Андрей Старцев

Стремно, конечно, но после определенных событий, страх притупился

Андрей Старцев

Нет, не смелый, страх научился контролировать. Глаза бояться, а руки делают

Андрей Старцев

Бывают и такие, нам бы встретиться, Ленчик

Андрей Старцев

Сейчас точно не получиться, война. Но после победы, чей не знаю

Лена

Лен, они все такие что ли?

Лена

Ну, блин, ваще!

☆Ленчик☆

Вот именно...нет нормальных ....))

Лена

И мой, что ли такой ? Нужно повнимательнее приглядеться

Юлия Художник

у меня так же))))

Николай Терёшин

девочки - я Вас обожаю . но - боюсь - Вы почти любого психопатом сделаете . увы - мужички верят в добрых фей .

Ася Мудрая

))))

Олег Брантов

Я никогда, никогда, не повторяю два раза.

Владимир Ракивненко

С первого взгляда видно - что за человек перед тобой. За неделю - можно потерять чувство реальности.

Олег Брантов

Я не складно, но мой приятель настоящий осетин из князей или дворян не чушкарь, не из варваров из ариев он так озвучил, что я от смеха чуть не умер.

Владимир Ракивненко

Арии - это славяне и индийцы.

Олег Брантов

Арии есть во всех народах мира и у африканцев их было много, но последнее время все меньше и меньше, а варваров все больше и больше, как в прочем у всех народов мира. Ары йи по адыгски восемь в математике бесконечность, вечный только Бог. Дети Бога арии, т.е. двора ариев вечного или да от Бога. Понятно кто такие варвары дети дь явола от нечистой силы. Буква х с адыгского шесть в нумерологии человек. Х ай ль - приветствие ариев - человек арийское вечно (го) (е) мяса. А открытая лодонь поднятай в верх означала я без оружия. К стати салам алейкум или А с аллам алейкум, Во ал ле й кум а с салам! Чисто по адыгски арий я иду от Бога к Богу! Ответ: Я как и ты иду от Бога к Богу! Арабы для упрпощения придумали мир Вам! И Вам мир! Приветствие вусех и варваров в том числе, если варвары стремятся к совершенству им Бог дает! Если арии уходят с пути праведников их ведет лукавый. Ладно все пока!