Чио-Чио-Сан

Все до одного с пеной у рта доказывают, что душа главнее. Но почему-то всем подавай красивых. И сайт пестрит такими вопросами с просьбой подать красивую. И как это понимать?

Ответы · страница 2
Alex Is

В здоровом теле здоровый дух, в красивом теле - прекрасная душа )))

Владмир

Душу имеют и не красивые и красивые. Поэтому выбирают приятных.

Чио-Чио-Сан

Смотря какая душа-стервозная, милая, терпимая....

Владмир

Вначале выбирают! А про душе позже узнают.

Чио-Чио-Сан

А потом локти кусают?😄

Владимир Федоров

Ну с красивой престижней показаться на людях,чем с душевной.

Чио-Чио-Сан

А если эта престижная два слова правильно связать не может, стервозна, капризна-как прступить

Денис Тлявлин

Значит выбрать другую. По интереснее.

Чио-Чио-Сан

Кто её будет воспитывать? Она это уже прошла, с материнским молоком и в отчем доме. И ума не прибавится, так как нет способностей

Денис Тлявлин

Если она не хочет измениться. Никто её не воспитает.

Инга Раймир

Надеются что в красивом фантике и конфетка вкусная🙂

Samsonov

Те кто говорит о материальном не знают что такое красота...

Чио-Чио-Сан

Вы не юлите, и за нос меня не водите. Глупый вопрос-кто установил. Мы же и установили-Вы, Я, Они, Другие

Samsonov

Я это и имел ввиду...Вот только я живу не по понятиям и правилам...

Чио-Чио-Сан

Допустим-вы исключение, но 99% обычные

Samsonov

А мне плевать на мнение других,пускай живут как считают нужным,хочешь изменить что то вокруг себя изменись сначала сам...

Чио-Чио-Сан

Ваше мнение никто не отбирает у вас. Но, знайте, характер не меняется, это генно, его можно только контролировать

Ольга

Все верно,всем красавиц подавай,душа твоя не нужна никому.

Алексей Калиниченко

А зачем это понимать? Это надо принять как очевидное😉

Виталий Гончар

Так красиво, когда с душой и красивая 😜

Чио-Чио-Сан

Не бывает два горошка на ложку, хотя....исключения есть во всём

Алексей

То оно и на то , красивые тоже по состоянию души

Чио-Чио-Сан

Тогда и пусть просят душевную

Алексей

У кого просят?

Виктор Горшков

Не родись красивой...... Главное в человеке душа!

Чио-Чио-Сан

Аксиома. Но первый взгляд падает именно на внешность

Чио-Чио-Сан

Не всегда, но есть и исключения

Видмет Лапатыч Бизульо

Душу не трахают. Или трахают гораздо позднее.

Видмет Лапатыч Бизульо

Та хоть вунетас. Тока для нас дуетаф мала.

Чио-Чио-Сан

А что ещё надо? Квартет, как у Крылова?

Видмет Лапатыч Бизульо

Вазмём дфух чюдекаф исчо ы квротед ызрыголета зпайом.

Чио-Чио-Сан

"Сердце красавиц склонно к измене..."

Чио-Чио-Сан

Так мы сделаем переложение в 4 голоса. Вот Герцог удивится

Аленка Колосова

Красивая жена,чужая жена.Все давно это знают.

Чио-Чио-Сан

И яблоки в чужом саду слаще

Аленка Колосова

Ты про воровство.А я про красоту.

Чио-Чио-Сан

Я не про воровство, а про вкус яблок

Чио-Чио-Сан

Вы мне пожалуйста не тычьте, я ещё в здравом уме. Вы говорите-чужая жена, а я говорю чужое яблоко, что оно слаще, чем в своей руке.

Чио-Чио-Сан

А вот грубить не обязательно. Я не виновата, что у вас отсутствует ЛОГИКА.

Пинфло

все агенты дьявола-хотят завладеть такими

Владимир Лебедев

Так ведь душу выбирают среди красивых.

Чио-Чио-Сан

Но эта душа часто подводит, допустим

Владимир Лебедев

Значит, не умеют выбирать, не разбираются в людях.

Александр Ольшанский

А в человеке все должно быть красиво))))

Чио-Чио-Сан

должно быть это не значит так есть

Ви
Виталий

Бог его знает..красота для начала..

Ви
Виталий

Потом смотрят не на внешность, а на душу...жить ведь надо с душой..

Чио-Чио-Сан

Вот, именно. Потому потом локти кусают, некоторые

Brown Sparrow

хз, но лично мне нужна красивая))))))

Бо
Бока

у красивой может быть душа ведьмы

Чио-Чио-Сан

вполне возможно. Но...бывает и наоборот

Далеко Не Идеал...увы(

Да так и понимать. Как лицемерие.

Сергей Конев

А где тут противоречие?
Есть же выражение - "глаза - зеркало души". Так же и в структуре и пропорциях тела душа отражается.

Чио-Чио-Сан

Почему-то за пропорцией и структурой чаще не замечают душу, вам не кажется так

Сергей Конев

Замечают... Душа - отображается в пропорциях тела.

Сергей Конев

Глупость, потому-что не хватает мозгов это понять? Или у тебя есть более убедительная версия?

Чио-Чио-Сан

Какая глупость, душа отображается в пропорциях. Смешно. Вы сами поняли, что сказали?

Сергей Конев

не спеши с выводами....
Расскажи-ка лучше, что такое КРАСОТА.

Сергей

Душа открывается после красоты

Сергей

Есть и красивые, и душевные. Есть не очень красивые, но нет души. Есть не красивые, но душа ангела. Нужно только найти. Я сам встречал таких женщин, внешне они не очень, но душа бесподобна. И тогда казалось, что красивейших их на свете нет никого.

Чио-Чио-Сан

Отрывок из песни (слов не выкинешь)-"Никто не приглашает на танцы, никто не провожает до дома смешную угловатую девчонку, тихоню и не модную совсем".

Сергей

Как в пословице? Встречают по одежке. Значит научись одеваться. Научись делать макияж. Это уже ближе к победе.

Чио-Чио-Сан

А не получится, как в анекдоте-сняла парик, ресницы, макияж.....

Сергей

Потом это не важно. Нужно изначально произвести фурор.