Л*
Л***)))

Мужчины вы согласны что женщина это ваше вдохновение!!!

Ответы
Tipomissiya Ya

Женщина - она как школа выживания в экстремальных условиях. Правда иногда бывают и положительные моменты, когда её положишь.....😉

Ев
Евгений

Более того,опора тоже!иногда руки опускаются от неудач и поражений,а она скажет: ты сможешь,получится,попробуй еще раз.и...)

Саке От Баке @

частично. женщины часть моего вдохновления, но кроме них есть еще целый неизведанный мир и он гораздо интересней. .

Юрий Дударев

нет не согласен, не помню что бы я что-то рисовал или творил и при этом вдохновлялся от женщины.

Миша Свиридов

конечно бывает как начнёт вдохновлять аж потом не остановить 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Явотвам Задамлять

Поразительное сходство женщины с человеком не должно вводить Вас в заблуждение

Ro
Roman

НИХЕРА - вы не совершенство, вы полное мелкое существо в виде червяка

Да
Давид

нет ) наше вдохновение это рыбалка,охота, море, а вы наши музы

Роман Селезнев

Да. Согласен. Хорошо, если это Ваша женщина. А бывает и нет)))

Александр Комар

Не вижу!!!!вас не вижу....да и женщин 🤔🤔🤔🤔

Sai Babah

https://ru.m.xhamster.com/videos/young-gia-page-broken-heart-mended-by-stepmom-fingering-10110094

Михаил Цветаев

Конечно!..Можете посмотреть даже.)))

Валентин Трегубов

Если есть в ход астрал ,спроси у вели4их Художников!!!

Ал
Алик

В 70 лет она не может вдохновитель никого из мужчин...

Na
Namik

Женщна точно, сильный раздражитель.😅 🤣 😂

Na
Namik

Завриваешь кашу, а потом, сама же ее и расхлебываешь.

Вера Свежинцева

НЕ ворчи, заступничек

Na
Namik

Я думаю только о тебе и твоем здоровье.

Вера Свежинцева

Мне уже всё поднадоело, пока

Na
Namik

Ок

Сергей Некрасов

Я с А.С.Пушкиным согласен...🙂 🌹 🌷 🌻

Сергей Ф

У вас на фото отношение ко всем или предложение?

Александр Войтин

Не каждая и не всякая. Такую еще надо встретить.

Влад Исаков

И не только, еще навигатор, поисковик, толкачь

Михаил Мних

и вдохновение и раздражение и причины войн !!!!