Бываю Хорошей

У меня невероятно холодные ноги, а во сне я ворочаюсь и не просто стягиваю одеяло, а наматываю его на себя так, что его невозможно подтянуть обратно. Вот и посмотрим, кто всерьёз, а кто так, увлечение минутное. Зима всех рассудит.😁

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вже Додик бил совсем ишшо малец вшивий, то вже знал, шо шоби ножки согрить, завсегда надобно сосичку в духовочке погреть, а греночки с чесночком попечь да со сметанкой пожевать!! )))

Антон Григорьев

блин как же мне напоминает это прошлую зиму ))))))))))😂 лежу мерзну терплю а она проснулась по среди ночи и говорит мол чоты не укрытый простудишся я тебя лечить не буду ))))))😂 😂 😂 😂

Sekach Dev

Ну, Вы блин даёте...)) Это ты сейчас, осенью так одеялом обматываешься, а что же будит зимой ¿ .... ты так замотаешься в одеяла, что тот кто даже чего то захочет... тебя там не найдёт...))

Sergei

Это явный признак того, что Вы не достаточно занимаетесь любовью. Иначе, Вы бы были кем то обняты, укрыты, согреты, ощущали себя в уюте и спали бы спокойно.😏

Женя Я.

Интересная алегория однако, холодные ноги и одеяло намотанное на себя. всё это напоминает удава, с мёртвой хваткой, для жертвы. 😄 😉

Любовь Шашенкова

А не проще зимой взять два одеяла? Если холодно, их можно объединить...

Андрей Мацнев

"-Причина развода? -Ноги у неё НЕВЕРОЯТНО холодные...."😂😂👍👍

Вадим Матов

Надо сделать диагностику кровеносных сосудов нижних конечностей.

Олег Решетников

Как врач. Грелка помогает. Есть электрогрелка. Пятки вспотеют.

Роман Агаев

Я не мерзну, а летом, весной и осенью сплю не укрываясь голый...

Роман Агаев

Согреемся...

Татьяна Ващенко

🥂Начнём греться!

Роман Агаев

Не у меня другой способ....любовь!

Константин Егоров

По весне из кокона выйдет махаон , тебе надо крылья

Наталья Н

Спальник можно прикупить. Его намотать труднее

.Нюся .

Один хороший человек дал мне кличку. НО ФРОСТ

Бабайкин Юрий

Как с вами спать?я про близкого вам человека

Николай Кузьмичёв

Если холодные ноги это проблема с сосудами

Вячеслав Ульянов

🤔Неужели царевна -лягуха?😅

Вячеслав Ульянов

Только не это! И ходи потом - разыскивай её по району!

Га
Галым

..... Мне нравится холодные ноги п.п.

Nikola Mahkov

мы используем спальный мешок!....✌️

Катерина Горностаева

Два одеяла решают эту проблему

Альбер Джонджо

два одеяла -будет тажа картина , гольфы тёплые если мёрзнут икры , если мёрзнут пятки-тёплые носки

Андрей

Просто тебя не кто не греет.😁