Виталий Клемешов

Что люди находят хорошего в вине. сигаретах ( не говорю о наркотиках ) ???

Ответы
Елена Ванидовская

Культура потребления виноградного вина идёт от древних греков, во время войны великой отечественной боевые сто грамм - люди шли на смерть. Сигареты признак современности и приобщения к американской культуре - супермэн, и европейский Джеймс Бонд. Наркотики обезбаливающие помогают при тяжёлых заболеваниях. Есть песня Я маленькая лошадка, мне живётся несладко, я принесла новый мир - я принесла кокаин. Это - дурак.

Наталья Соколова

уход от реальности, так же как и в секты учения и веры. кт как умеет прячется, и пытается почувствовать себя свободным. Одному нужно чтобы его признали избранным в какой то секте, другому напиться

Tamara Panova

Хорошее вино выпить можно но его вряд ли можно найти.Это раньше были хъорошие вина Тамянки Варна солнечный берег все болгарские.А сигареты вооббще никогда не курила и не тянет.

Наталья Звездина

"Пей вино!В нём источник бессмертья и света,В нём-цветенье весны и минувшие лета.Будь мгновение счастлив средь цветов и друзей,Ибо жизнь заключилась в мгновение это" О. Х.

Наталья Быкова

Люди ничего в этом не находят хорошего, все понимают, что дрянь, но без Бога не могут победить дьявола, у которого они на крючке((

Олег

Ну вино пьют на протяжении всей истории человечества, вот курить стали после возвращения Колумба из Америки - это плохо.

Людмила Столярова

о вкусах не спорят,поговорка такая,с малолетства напробуются всякой гадости,а потом втянутся и ничего уже не помогает

Фларида Раскоп

Вкусное вино не помеха,если не часто.Наркотики от любопытства.А сигареты,у всех свои причины

Владимир Рачков

А почему обязательно хорошее? Наверняка все находят одно и тоже - собственную дурь.

Раиса Роева

просто это вредные привычки!это заразительно! и не каждому дано от них избавиться!

Arkadii Gurevich

наркотики однозначно нет а вино и сигареты расслабляют и успокаивают

Кира Оюрба

я тоже не понимаю таких людей, зачем тратить деньги на эту ерунду

Олег Санжид

Дорогой Виталий если этого не попробывал , лучше не спрашивай.

Виталий Клемешов

Вы имеете в виду наркотик?

Олег Санжид

Нет , боже упаси😱 Я про остальное

Лариса Романовская

ДА СИГАРЕТАМ НЕТ А ВИНО ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ МОЖНО ВЫПИТЬ

Елена Crimea

Вино - это вкусно. Остальное - и для меня загадка...

Александр

РАСЛАБЛЕНИЯ...

Татьяна Змеева

Хорошего ничего -просто идет привыкание и всё

Вера Василенко

Это слабые люди, не справляющиеся с жизнью.

Владимир Стешко

тоже, что другие в конфетах, тортах и т.д.

Дмитрий

во всем есть свой кайф ,расслабуха

Valentina

Самозабвение от реальной жизни...