Людмила

Сегодняшнее время философы называют временем вызовов человечеству...Согласны с этой позицией?Что это за вызовы и откуда они берутся?И главное,как на них реагировать?

Ответы
Ал
Александр

вызовы время и того - бросает... а реагировать на них однозначно... бежать в ужасе матерясь.. пока умные дядьки не решат, как с этим поступить максимално безопасно

Людмила

🤣

Aлександр Кузьмин

Это глупые философы ! Нормальные говорят - Кошка бросила котят - пусть е%утся как хотят ! ... Да хрен на спину этому ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ( которое ни кто не видел)

Людмила

🤨

Евгений Антонюк

просто есть такая Теория вызовов. Т.е. люди должны решать проблемы, которые предъявляет им окружающая осваиваемая действительность

Людмила

👍

Вера Сергеевна

С позицией согласна !Но вот ЧТО ДЕЛАТЬ и КАК РЕАГИРОВАТЬ ? Остаются вопросами не для диванных политиков -сложно !

Людмила

🤣😂 Кстати,ни разу не слышала телевизиоооное модное обсуждение по этому поводу

Вера Сергеевна

Вызов человечеству ? А пандемия ? Как можно назвать мракобесия с санкциями ? А что из себя представляют "отравлени" то Скрипалей,то навального ...Да не чем-то бытовым, а"новичком " ,который по сути является смертоносным боевым отравляющим веществом ,с обязательным скоротечным смертельным исходом Т.В.-часто обсуждает эти "философские "взгляды....Может я не о том ,Людмила ,то уж пожалуйста,прошу прощения .

Al
Ali

... спокойно и мудро, и знать вызовы все равно будут, этот мир он мир испытаний, страданий и много чего

Людмила

👍

Мистер Эх

Человечество вызывают....куда то....один кант знает куда....но он молчит потому что умер давно

Людмила

У Канта много последователей....они знают

Мистер Эх

Им жалко

Людмила

Ну,да...философствовать нынче не выгодно...мало плаатят

Мистер Эх

Да уж

Ма
Марс

это время когда прошлое настоящее и будущее сошлось в одной точке

Людмила

🙇‍♂️

Сергей Евдокимов

Это нужно спросить у тех, которые именуют себя "философами"...😆

Людмила

спросите

Сергей Евдокимов

Последний был Сократ. Он давно уже умер...

Подрыв Устоев

Да вызовы все те же — низы не хотят, верхи не могут.

Людмила

👍

Ирина

Эти вызовы берутся от сильных мира сего

Людмила

👍😤

Elvis Costello

как всегда-быдло стонет-не кормят

Людмила

😤

Elvis Costello

стонать надо больше- придут 90-ые

Марго Беккер

кто на что способен...🤷‍♂️☹️

Людмила

🤷‍♀️

Вячеслав Иманов

это они себе так льстят.

Ва
Варя

Челенджы в ток токе 🤣

Людмила

🤣

Сам Андерс'н

Убавить поголовье

Людмила

😆😨

Ку
Кукулькан

Время как время...

Людмила

☹️

Дмитрий Каракозиди

Это к философам.

Людмила

Не хотите подумать?

Людмила

Ну,как скажете...

Роман Смирнов

одни балаболы

Людмила

😴

Алексей

Никак.

Людмила

Ну да,это не в силах одного человека,а если вместе все?

Алексей

Кто?