Соучастник

За всю историю человечества, от религиозных войн разных религий и их верующих, погибло больше людей, чем от науки и атеистов...О чем-нибудь говорит...???

Ответы
Одна Из Миллиардов

Нет точной статистики этого))) иногда из людей науки и атеистов моментально получаются верующие, как только их коснется беда. Не надо все валить на религию и веру)

Алексей Юрьев

Вольтер мог утверждать, что церковники сожгли много философов, а философы не сожгли ни одного церковника. Но после двадцатого века счёт сравнялся.

Соучастник

🤔...думаю, что вряд ли...он сравнялся...исходя из сегоднешних событий, происходящих в мире...Вывод:---...Все беды от религий...😉

Ольга

мелочи на фоне второй мировой войны которая никакого отношения к религии н имела ПРосто мужики так устроены- ВОЕВАТЬ!

Соучастник

Нет....вторая мировая и была на уничтожение христианства и православия...

Ольга

двойка по истории

Соучастник

Сама учи...хотя, что "этим" не вложено, дубиной не вколотишь...🤣

Александра

ну что поделать, если раньше все верующие были). А как насчет кровавых революций, или я не я и хата не моя?

Соучастник

Да, как сейчас на Украине....или в Сирии....

Александра

И не только сейчас и не только там

Александр Евченко

пастырь-пастух паства стадо а пастуху от стада нужны шерсть мясо сыр вот и пытаются увеличить стадо

Галина Перевалова

конечно....война сама по себе влечет гибель народов с двух сторон .....плюс воинов которые воюют

Далеко Не Идеал...увы(

...вот в средние века...в каждом доме был домовой, а в каждой церкви- Бог...

Зоя Овосиенко

Говорит о том, что "официальные религии" страшно ДАЛЕКИ от Бога.😇

Соучастник

Согласен...👍😉🤝

«Луиzа Каzaти»

мне говорит обо всём. а вот религиозникам надо в глаза ссать

Соучастник

Бесполезно...

«Луиzа Каzaти»

ну хоть ячменей не будет

Алексей Малахов

Просто факт. Печальный и многими замалчиваемый.

Василий Неколаевичь Четвёркин

То правда , взять к примеру крестовые походы

Natali Ник.

😭 так религии это секты полуумных...

Соучастник

Точно...Согласен...!!!👍🤝😉

Natali Ник.

💐 🤝

Natali Ник.

ой, грешим...такими разговорами!

Соучастник

Да ладно...не боись...😉

Ва
Валерия

Несовпадение взглядов на религию

Марина П.

О многом,не опишешь в двух словах

Видмет Лапатыч Бизульо

Эврибоди, гоу ту фак, Мэйк лаф.

Ants

и тех и других убивали люди.

Валентина Рязанова

👍 👵 🎄

Людмила

Воинствующий атеист?

Соучастник

Соучастник....!!!😝

Bc
Bcyjdfz

Ну так уж случилось.

Галина Золотарева

🤝