Максим Исаев

1.Чтобы не надоесть мужчине, женщина меняет платья, а чтобы не надоесть женщине, мужчина меняет женщин.?

Ответы · страница 2
Татьяна Чайко

И про свою забывает

Татьяна Чайко

Да уж ничего хорошего, кроме отвращения.. Слава Богу, что это все в прошлом!

Татьяна Чайко

Не совсем. Просто. когда мужчина любит , то его другие женщины просто не интересуют и не важно в каком она платье.

Максим Исаев

Ты не права...женщины часто выйдя замуж начинает опускаться...безобразно выглядеть..набирать вес, одевать что попало..у мужчины пропадает к ней интерес...

Татьяна Чайко

Из личного опыта.Первый муж не любил и ему все не нравилось, поэтому изменял.. А второй 20 лет на руках носил, наглядеться не мог и я от счастья буквально вся сияла. Жена красна мужем.!

Максим Исаев

конечно муж играет играет в в этом не последнюю роль...но и от тебя многое зависит...

Дядя Миша

🖼

Наталья Федорова

Все троллите?

Наталья Федорова

А уж ты... Ну не могу.🌟Не смогла выбрать достойный подарок В звездах ошиблась😂

Людмила Милая

Ну и лошара

Людмила Милая

Платье это вещь. Не надо нас с этим сравнивать

Людмила Милая

Смотрите мне!😈

Евгений Майоров

Люда, оставь это чудо наедине с самим собой

Максим Исаев

Смотрю))) просто не правильно ты все понимаешь,,..

Евгений Майоров

как мне надо так и понимаю

Юлия

видимо, да))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

гыыыыыыы

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Неее, служебный роман, Москва слезам не верит, с муравьевой фильмы

Максим Исаев

Хорошие фильмы..правда приелись..

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Как я включаю телевизор...так не приелись

Максим Исаев

что постоянно эти фильмы идут?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

У меня вообще нет телевидения, через интернет

Татьяна Плескач

Чушь

Максим Исаев

😄😄😄Разве?

Татьяна Плескач

Скорее что бы не надоесть самому себе

Жазира Мукеева

Пф

Жазира Мукеева

Женщина если захочет тоже поменяет мужчин

Жазира Мукеева

Любишь играясь бесит человека

Максим Исаев

а..ну ладно, не буду бесить))))