Жизнь не сплошной праздник.Бывает так закручиваются жизненные ситуации,что доводят до отчаяния.Обращайтесь.Пишите в личку.И верьте на слово любую ситуацию можно раскрутить ,а удары судьбы смягчить
Марина П.
Ответы
Ересей Несуссветченко
Да это какой же дряни надо было нанюхаться и насосаться,да экой отравой обдолбаться и обкуриться-чтоб такую гнусность,у людей порядошных вопрошать?
Любовь Сибирякова
Я как можно "смягчить" удар судьбы. если подонки разбили голову внуку и он "вышел "из комы в вегетативном состоянии...
Марина П.
За уравновешивание эмоций берусь,чтобы адекватно ухаживать за внуком.И фото внука надо смотреть
Любовь Сибирякова
Я не знаю,как показать его фото...
Марина П.
Это чере ЮРЛ или в скайп
Варвара Жарова
Да со стороны может и так,только вот когда оказываешься в центре ситуации так не кажется.
Марина П.
Обращайтеь.
Варвара Жарова
Спасибо
Марат
А если сделать "нырок" под удар и хуком справа, поможет?
Масяня
от у меня сейчас и крутит... аж голова кругом
Марат
Посидеть на приеме можно?
Nikola Mahkov
скалкой смягчаешь??
Марина П.
Словами
Вера Истратук
Я уверена в этом!
Леди Мила
не любую.
Олег Маханёк
Точно!
Марина П.
Конфиденциальность полная