Наталья Шапырина (Зверева)

Есть желающие познакомиться с 41-летней особой?

Ответы · страница 2
... Рус

Отбоя не будет.Женщина симпатичная,однако...😉 🖼

... Рус

Не за что.

Досым Джанториев

привет наталья как дела как здоровья и я рад свами знакомиться а вы какого города

Даурен Шарипов

Желающие знакомства есть, самое главно чтоб эти знакомства были положительные.!

Владимир Галицкий

Да конечно всегда рад 💋 💋 💋 если у неё есть желания 💐 🌹 💐 👍

Игорь Зверев

А...Вы готовы с моей помощью вернуть снова прежнюю фамилию?, тогда я ВЕСЬ ВАШ!!!

Игорь Зверев

Вот жаль только Иркутск -это...не Подмосковный город... Увы никак не скажешь что...до Вас рукой подать!

Не Путевый Провокатор

с особой нет с женщиной да 🖼

Юрий Попов

все способы хороши,но потом как распознавать человека,если не знаешь его....

Виктор Соловьев

Для чего знакомиться?---Время провести?.картошку посадить?.кого побить?))))

Имран Сапаев

Есть , достаточно. Захотите ли вы после знакомства остаться знакомым?

Кайрат Ахметжанов

НАПРИМЕР ДА)НО ЕСТЬ МААААЛЕНЬКАЯ ЗАГВОЗКА Я АКТЕР😎😚

Владимир

Так... Привет тезка! И когда это ты успела мою фамилию умыкнуть ..?)))))))

Александр Чивирёв

привет!!!есть желание познакомиться с красивой особой без возраста)

Алексей Закурдаев

Желания и возможности довольно разные понятия..., так что уточните.

Sergei Konovalov

С уважением к вашей особе Сергей Коновалов собственной персоной

Я Ждал Тебя

есть,но особа слишком изберательна ,я знаю можешь не говорить)))

Николай Дубинин

Несомненно ...но, возраст, Вас совсем не настроит к знакомству...

Сергей Выхрист

Конечно! Но растояние оставляет это желание пылиться на полке!

Алина N

нет женщины печальнее на свете, чем та, что ищет ....в интернете.

Kamal Kamal

живу уже больше трех лет. надоело. нас всевышний все таки парами создал. Да и вам думаю надоест ближе 50-ти годам

Алина N

мне 51 год и я больше 10 лет живу одна

Kamal Kamal

я бы вам не дал 51 и близко. самому 56. один больше 4-х лет. но это относительно. просто не общаемся. Вопрос детей. Он уже решился. в воскресенье сыграл свадьбу младшей дочке

Алина N

у меня двое детей и два внука.

Kamal Kamal

неплохо. у меня две дочки и внук

Иван Фролов

Какие у вас мечты? Какие цели ставите себе? Что вас мотивирует?

Вячеслав Панов

Наташа! Это же не сайт знакомств! Вы не на ту страничку попали.

Татьяна

Походу последняя надежда на сайт

Вячеслав Панов

Да, не смешите меня!! Если на Аве это Вы, с ума можно спрыгнуть от такой красоты !!!

Татьяна

Так я никого не ищу тут))) у меня здесь друзья-общаемся))))а моя фраза напрямую как мысль -ответ на вопрос

Вячеслав Панов

Ну, я ответил, как думал-ничего не прибавил.