Ксения

Вот блин для вас что, без разницы, что водка, что конфеты? Отличить не можете? Почему не можем? Можем! Конфеты сладкие, а водка вкусная!

Ответы
Aleksandrъ

Яб ни сказал бы что водка вкусная и не горькая .дрянь .как и ром и виски . Угостили китайской водкой она сладкая .но сладкий спирт .это ни то химия какаято

Ксения

я пробовала китайскую водку--извините-это откровенное г....о

Ни
Ник

Лейтенант! Вы почему пьёте? Товарищ командир-будь она сухая я бы её грыз.

Ксения

😂

Валерий Катков

Почём опиум для народа?( Бендер.)

Ксения

дорого😂

Валерий Катков

Нам не подходит.По сути вопроса: Женская логика - водка дрянь, а конфеты - всяческие. И побольше. Мужская логика - хватит и одной конфетки на всех. А вот водки - побольше и разнообразнее.

Ксения

👍

Валерий Катков

Как-то вот так.

Олег Щукин

😂👍😂