Алла Луканович

/тПо ящику показывают какой-то фильм про семейство кошачьих, начиная от домашних кошек и до хищников. Сыночек: — Мам! Давай возьмём котёночка! Ну, пожалуйста! Ну, давай возьмём котёночка! Мама: — Нет, сыночка. На кой нам головная боль? Вырастет, будет ссаться и сраться по углам. В это время по телевизору показывают тигриное семейство. Сыночек: — Мам! Ну, нельзя котёночка, давай возьмём тигрёночка! Папа (меланхолично): — Нет, дорогой! Когда он вырастет, ссаться и сраться по углам будем мы! /анекд

Ответы
Алекс Венцель

А мне однажды удалось подержать на руках тигрёнка. Кило 12 он весил. Я его почесал за ухом, а он замурлыкал как кошка...)))))))))))

Алла Луканович

Это ваш сон? Или несбывшаяся мечта...

Алекс Венцель

Я тогда работал на ТВ и к нам с рекламой своей программы пришли циркачи, вот они и привезли тигрёнка с медвежонком...

Алла Луканович

Вы работали на ТВ? Как интересно!🍹

Алекс Венцель

Да, пять лет отработал там звукорежиссёром...

Евгений Иванов

Нда... Лет сорок тому назад я это уже слышал...

Mарго Беккер

👍🤑👍😅👍🤣 Супер!

Игорь Алфеев

😊