Ti
Timur

Как хорошо быть для неё навсегда. И знать, что это не слова пустые. Как хлеб делить и душу и года. Глядеть в глаза безмерно дорогие. Как хорошо быть для неё навсегда. И знать, что не оставит, не обманет. И будет ценить и радоваться всегда. И никогда любить не перестанет... Любовь навечно любите люди и не переставайте любить ни смотря ни на что.
Счастье всем. 🤗🤗🤗🌹🌹🌹😘😘😘

Ответы
Елена Репина

ОНА ТИХО СПРОСИЛА- ЧТО Я ДЛЯ ТЕБЯ?НЕМНОЖКО ПОДУМАВ.С МЕЧТАМИ В ГЛАЗАХ.ОН СТАЛ ВСПОМИНАТЬ ОГЛЯНУВШИСЬ НАЗАД.КОГДА ТЫ СО МНОЙ - ЗАБЫВАЕТСЯ БОЛЬ.ВСЕ БЕДЫ И СТРАХИ ТЕРЯЮТ ИХ РОЛЬ.КОГДА ТЫ СО МНОЙ УЛЕТАЮТ ЧАСЫ.Я РЯДОМ С ТОБОЙ ВИЖУ СВЕТЛЫЕ СНЫ.КОГДА ТЫ СО МНОЙ - Я НЕ ОДИНОК.ТВОЙ ГОЛОС ТВОЙ ВЗГЛЯД НЕ РАЗ МНЕ ПОМОГ.КОГДА ТЫ СО МНОЙ - Я ТОТ КТО Я ЕСТЬ-.ТЫ ВСЕ НЕДОСТАТКИ СМОГЛА ПЕРЕНЕСТЬ.ОН К НЕЙ ПОВЕРНУЛСЯ И ПОНЯЛ КАК РАЗ.ЧТО ЕЙ И НЕ НУЖНО ЗАТАСКАННЫХ ФРАЗ.СЛЕГКА УЛЫБНУВШИСЬ - СЖАВ РУКУ РУКОЙ.ОН ПРОСТО ОТВЕТИЛ -Я СЧАСТЛИВ БЫТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ

Ка
Катя

Ты есть, ты - на всегда.И в сердце и в душе...Ты знаешь про меня...Я знаю о тебе...Мы вместе на костре сгорим,обняв друг друга...И это есть ЛЮБОВЬ,нетленная подруга...

Ti
Timur

👍

Татьяна N

Уважаемый Тимур, мне вас искренне жаль, но вы пишите красивые слова совершенно постороннему человеку. Я извиняюсь, но мы с вами не знакомы. Всего вам доброго!

Евгения Алфёрова

Умничка, сынок. Дай Бог тебе счастья, радости и здоровья. Оставайся таким всегда, чтобы не произошло. Чудесный, чуткий, добрый.

Ирина Сентякова

хорошие слова, о любви навсегда мечтают и надеются все мужчины и женщины. жаль, что не у всех и всегда это получается...

Елена Кузнецова

Тимур, я говорила вам, что Вы - поэт! Любовь навечно, одна на двоих! Так и должно быть всегда и везде, со всеми.

Ti
Timur

Благодарю

Инесса Кообак

Как много слов но в реальности все куда то пропадает и не говорите что во всех виновата она

Люда Шустова

Доброе утро, Тимур! Приятных выходных..Любовь и доброта спасет любимые сердца..)))

Ti
Timur

Благодарю 🙏 🙏 🙏 🙏

Нина Сёмина

Счастья всем !!! Без любви жизнь безнадежна!! Без друзей жизнь невозможна!!

Эвелина Христова

Тимур, Вы - хороший человек и романтик! Пусть у Вас всё будет хорошо!💐

Ti
Timur

Благодарю 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏

Айганыш Шаршенкулова

Замечательные слова, с годами люди ценят любовь и это прекрасно

Людмила Григорьева

нужно найти свою половинку-что бы быть одним целым навсегда

Ti
Timur

Да

Людмила Григорьева

желаю,Вам,найти ее-свою половинку

Ti
Timur

Благодарю

Татьяна Косачёва

Красивые слова....))) Замечательно когда эти чувства взаимны !

Ti
Timur

Согласен

Дарья Сабитова

Это точно пишет мужчина? Если да, то это мысли идельны.

Дарья Сабитова

Это точно пишет мужчина? Если да, то это мысли идельны.

Надежда Симашко

Спасибо,красиво сказано,но по нашей жизни как сказка

Ti
Timur

А вы так не живите

Надежда Симашко

стараюсь,но думаешь одно а получается как всегда.

Ирина Джавахова

Спасибо! Пусть и ваша жизнь будет согрета любовью!

Нина Шахбазян

Выпьем за любовь,Как сейчас блестят твои глаза...))

Наталья Тюленева

Особенно приятно, когда любовь взаимна...)))

Ti
Timur

Да Нат согласен

Инга Едловская

👍 👍 👍 👍 👍 👍 💐