Оля Маркіна

Не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их барахлом наедине.

Ответы
Роман Бутивченко

Нет, я не оставляю человека со своим "барахлом", я стараюсь ЭТО барахло распрадать

Роман Бутивченко

Таки я не понял, что для ВАС интереснее, вопрос или ответ

Роман Бутивченко

чувство юмора есть и таки ЭТО приветствуется

Роман Бутивченко

за что, пока я на долго не моргнул, еще могу ответить на вопросы...

Роман Бутивченко

таки спокойной ночи, пускай тебе не приснится моя бывшая жена

Анжелика Старосветская

что и делаю . помогает . только от злости барахло с них еще больше прет 😂

Анжелика Старосветская

класс . А потом смотреть на них как они злятся 😊😘

Светлана Илларионова

Я тоже думаю, что не надо метать бисер, отсеки и станет легче дышать

Анатолий Тарханов

Не спорьте ни когда с Дураком. Люди могут не увидеть разницу )))

Назар Святогор

мне думается надо выяснить-что бы знать

Юрий Дробот

Natali Ник.

😍 🤝 👏 👏

Вера Сергеевна

Вернее не скажешь !

Алексей Голофаст

а если это дети?

Оля Маркіна

дети не поймут вас до того времени пока не будут на вашим месте. по этому нет смысла выяснять отношения. просто любите их такими каковы они есть

Алексей Голофаст

когда они будут на моем месте уже меня не будет)))) и оставить их со своим барахлом нельзя

Оля Маркіна

тогда наберитесь терпения и очень осторожно с любовью поговорите, расскажите о своих чувствах . как на вас это влияет. и будьте адвокатом ежели судей для них.

Оля Маркіна

любви вам и терпения а также мира вам с вашими близкими

Алексей Голофаст

спасибо. и вам всего хорошего

Ма
Марина

а если любишь??

Ма
Марина

Вы агитируете убивать любовь? а если больше не будет??

Ма
Марина

т.е.чем легче убить одну любовь, тем легче придет другая??)

Оля Маркіна

есть большая разница между любовью и влюбленностью. вторая как пришла так и ушла а любовь возрождаеться от уважения и т. д.

Ма
Марина

возрождается к разным людям, или к одному и тому же??)

Елена Мансурская

закрыта тему

Анжелика Казимирова

Правильно

Елена Пегашева

Хорошо бы

Елена Korol

в точку.

Ма
Мансур

Точно ))

Wladimir Schneider

👍

Татьяна

да

Анатолий Музыченко

да

Георгий Браташ

и?

Оля Маркіна

и иди дальше живи и радуйся