Na
Natalia

Российское командование жестко поиздевалось над своми солдатами - потеряшками.

–3
Ответы
N’
N’djaména

Русская армия не способна на бунт.

Бываю Хорошей

не надоело чушь с инета выкладывать

Na
Natalia

🖼

Na
Natalia

🖼

Na
Natalia

сплоченные, а своих убитых бросают

Бываю Хорошей

угомонитесь☝️

Alisa Warshavsky

. Ещё позорнее это ....

Се
Сергей

У меня не грузится. Жалко их?

Na
Natalia

Ну ты же в россии живешь, а у вас проблемы с современным интернетом . Попробуй нажать на - посмотреть в Ютубе.

Na
Natalia

И кстати, да....их очень жалко. Даже коровы воют и сопротивляются когда их везут на убой, а эти просто сопли глотают....
Недели и не потребуется. Максимум 5 дней - и они станут грузом 200. И это не беспредел, это последствия вашего молчаливого согласия с противоправными и противоконституционными действиями власти в течении 23х лет

Се
Сергей

А чего 23х? Давай с 1991го считать. А тогда это и были наши,с вашими власти. Чего тогда то не умничали. Мне вот из за таких как ты, хочется взять автомат, и пару, тройку твоих завалить. Вот тогда, мне и себя не жалко.

Na
Natalia

.....а когда начались террористические акты в России, напомни мне историю с рязанским сахаром?...Случайно не в 1999 г.,тогда, когда остались только ваши?.А после событий в Украине кто-то еще сомневается кто взрывал дома с мирными жителями в России? .....ну бери автомат и иди в окопы. Оттуда будешь клацать.

Се
Сергей

Понял. Та́к это ты?.🤣

Мохарям Ханипов

да вторая сторона медали