Инета Конфета

Как обезобразить комнату в общежитии так. чтобы была непригодна для проживания, чтобы не досталась чиновникам из администрации?

Ответы
Николай Дубинин

...нужно понять, что жадность закрывает путь всему новому, что к каждому периодически приходит. Но, на пути новому может встать то, с чем мы не можем расстаться.
Именно по этому, скупые, жадные мужчины, так не привлекательны женщинам.
Женщины интуитивно чувствуют, что с такими мужчинами невозможны, и чрезвычайно трудны перемены.
Не имеет значения кому достанется комната, обстоятельства создают Карму, дают импульс началу действий, которые в свою очередь создают последствия.
Так мы можем обезобразить то, что уже идет или может идти на смену того, что было.

Инета Конфета

умник что ли? 😊

Николай Дубинин

...есть закон пустоты ...если кому то слишком умно - обезображивайте.

Инета Конфета

уже не актуально

Инета Конфета

ваши законы устарели

Михаил Гехт

Под пол налить бульон, а лучше уху, через маленькую дырочку. Уже через неделю завоняет, а для приведения в порядок нужна полная переборка полов. ☺️

Ал
Александр

замуруй сырое яйцо в стену,чтобы видно не было. и дырочку иголочкой проколи потом

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пожалуйста умоляю не делай зла а делай добро и не забывай про бумеранг

Барон Де Гофмансталь

Умереть в ней и никому не сказать, полежать недельку мертвой)))

Инета Конфета

ты кто

Инета Конфета

где был

Барон Де Гофмансталь

Амурская волна из села Виноградовка)))

Инета Конфета

ну по-любому бароны в сёлах живут😆

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Если в ней сгниет труп, то она очень долго будет вонять

Кр
Красавчик

Просверлить углы, чтоб промерзали, плеснили

Инета Конфета

уже не актуально

Инета Конфета

теперь другой вопрос: как встретить красавчика? 😊

Кр
Красавчик

В музее или библиотеке

Инета Конфета

ну если; только такого древнего😅

Инета Конфета

забыла добавить: молодого красавчика

Гр
Григорий

Спросите у украинцев - они это умеют

Господин Дроссельмейер

Гравировать матерными надписями

Z*
Z *Ирина*

чиновники по общагам не живут.

Дедушка Старенький

Взорвать вместе с общежитием.

Дмитрий Кашменский

никак ....они любую возьмут!

Russo Vero

Придется возмеща от ущерб

Юра Пашков

Сделай из нее тараканник

Ду
Дульсинея

чиновники отремонтируют

Имя Фамилия

Куда то замуровать яйцо.

Nikola Mahkov

-легко!-продай пол!-👍

Лариса

Запустить плесень.

Надежда

что? выселяют?

Инета Конфета

а скажут ли мне этот секрет отделочники, даже если я их найду? чего хоть касается? строительных дефектов, разрушающих здоровье, или другое???

Надежда

здоровье не затронет а "запах" испортит настроение...больше не будет подсказок...они - поймут....))

Инета Конфета

ладно, попробуем узнать...

Надежда

ок

Робот Вертер

Поднасрёшь-то не чиновникам, а новым жильцам

At
Ata_Ata

Зачем так