Ок
Окси

Меня бросают все мужчины, почему это происходит, есть ли на самом деле сглаз, порча, проклятье?

Ответы
Aleksandrъ

Дело в другом . В 90 год большое влияние запада на народ. Особенно на молодежь,пустили все на самотек ,теперь имеем то что имеем . Воспитаны по чужим гнилым ценностям жизни и думаем это правильно . Приезжай в Иркутск ,я тебя не брошу.

Ок
Окси

Вот я тоже думала об этом, будто кто то нас уничтожает социальным оружием

Irina Sirotkina

Скорее ваш настрой,а предубеждениям не поддавайтесь,если считаете ,что действительно порча и т.д,сходите в храм,есть спецмолитвы от колдовства,а главное не теряйте веру в себя,возможно это просто стечение обстоятельств!

Ок
Окси

Да, спасибо. Но я вобще чувствую что то, прям нечисть на себе, в храм хожу, просто молюсь за близких, прошу ребенка, за него молюсь чтоб вразумился. Пока ничего

Irina Sirotkina

Толк будет,не забывайте о исповеди

Владимир Пучков

Никакой порчи,скорее всего что-то в твоем поведении не то и всем это сильно не нравится.Вспомни,есть что-то о чем все они тебе говорили с недовольством. Обычно мужчина говорит прямо.Или дело в сексе ,одежде,назойливости

Ок
Окси

Прямо сказал последний, что у меня нет сквирта поэтому я фригидная, ему нужна со сквиртом. А до него был прямо сказал ты не дочь олигарха а мне нужна дочь олигарха

Владимир Пучков

Думаю,Вы не умеете выбирать мужиков)

Ок
Окси

Да, это точно, не умею.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Есть!
Мы ж в XXI веке живём и Теория Единого Поля недавно доказано.
Всё это - порча, сглаз, проклятие - "наведённые приключения", являющиеся результатом передачи энергии на расстоянии!

Владимир Верещагин

Нет.Я своих женщин бросил по простой причине:одна предала,а другая не поддержала,когда я на себя всё взвалил.Не предавайте,,и поддерживайте,и никто Вас не бросит.

Владимир Верещагин

Ладно,хватит про грудь,на каждую кто-то упадёт,а мне ещё поспать после работы надо,одни груди будут снитьс

Ок
Окси

))))

Владимир Верещагин

А хочется,просто уткнуться.А ,.не важно.Не знаю,почему сложился такой стереотип,что мы любим ноги от ушей?Лично мне нравятся волосы,и грудь,независимо от размера.Не фетиш,просто нравится женская грудь.

Ок
Окси

Ну ну

Владимир Верещагин

Ладно,заговариваемся.Пойду я спатть с подушкой,а хотелось бы с грудью.

Анатолий Тимаков

попробуй поискать мужика в другом соц. слое ... по выше.... более обеспеченных, кто умеет держать слово и не бросает слов на ветер . в общем которые знают чего хотят .

Ок
Окси

Хороший совет

Макс Фариняк

Бросьте нести эрунду, выбераете не тех, если челок хочет бросить то ничего ему не помешае, а если хочет быть с вами то ни порча ни сглаз его не остановит

Ок
Окси

Да я согласна, и маленькая грудь не остановит и отсутствие фонтана

Макс Фариняк

За грудь вам беспокоиься вобще незачем , вроде все при вас, а с фонтаном там какмповезет

Ок
Окси

)))

Макс Фариняк

Класно выглядиш👍

Вячеслав Коротаев

Сглаз, порча и проклятье здесь не причём, просто надо как-то разобраться в себе, я бы такую девушку вряд ли бросил.☺️ ☺️ ☺️

Татьяна

Меньше заморачиваться по этому поводу, и быть более разборчивой в людях. И не маловажно повысить собственную самооценку!

Ок
Окси

)) да

Сергей

Нету, просто мужчины такие попадались, которые искали развлечение на небольшой срок! Тому кому вы будете нужны не уйдёт!

Ок
Окси

Да

Сергей

Всё у вас будет хорошо 🌷🌹🌹🌹🌷

Ок
Окси

Ну не знаю не знаю сомневаюсь

Сергей

Сомнение главный враг, верьте и всё будет хорошо!

Николай Зеленовский

нет тут не порчи нет тут проклятье. значит не даёшь мужчине не тепла не ласку. посмотри на себя со стороны.

Ок
Окси

Даю. Он отталкивает. Хочу поцеловать, отворачивается

Николай Зеленовский

значит это не твоё. Найди мужчину который будет ценить любить и уважать.

Ок
Окси

Да надо бы. Не знаю чем зацепил так

Николай Зеленовский

он будет тобой пользоваться перебори себя. Поверь и найдется тот мужчина который ради тебя свернет горы а этот не мужик а эгоист.

Ок
Окси

Да он вобще не хочет больше со мной общаться, от пользовался, я тоже им пользовалась для себя

Николай Зеленовский

скажу так забудь его. Счастья рядом но ты его не видишь. А мужики это урюпаны. Не спорю есть и нормальные которые Мужик с большой буквы. будь бдительней.

Да
Данил

Ну здесь два варианта - либо нужно изменить что то в себе либо ты находишь себе постоянно не тех мужиков!

Дмитрий

Нет нету, есть черты характера ну ещё некоторые мелочи из за каторых такое может происходить

**** Ленточка

Мне старец на Валааме сказал: " Нет у Бога предрассудков". Есть простое бытовое объяснение.

Ок
Окси

Я тоже думаю есть. Понять бы

Валерий Кузовлев

Человек сам себе хозяин. Твое поведение ведет к тому, что от тебя уходят, разберись в себе.

Эдуард Бордовский

нет конечно.....просто ты еще не нашла.....его..... а это был мусор....хорошо что не испачкалась

Эдуард Бордовский

так он сейчас с тобой этот разборчивый молодой человек????

Ок
Окси

Нет он меня бросил. Сказал что я ему не интересна, последние слова его. Я говорила о ребенке, что хочу ребенка. Он мне ответил на это, не со мной типа

Эдуард Бордовский

ну и зачем тебе этот разборчивый нужен.....ну не твоё это жалко конечно.....хороший шельмец...ну не твой...знай себе цену ...ты же лучше его ...не опускайся на его уровень....лучше держись своего...поверь скоро придет твой поверь...только в обиду не уходи и злобу не разводи....отпусти с миром и любовью....тебе было с ним хорошо а будит с другим лучше

Ок
Окси

Постараюсь

Эдуард Бордовский

что нафиг где нос...выше все хорошо встала и пошла нога от бедра....пусть локоточки кусает...ты ему себя всё ...а он...даже не думай...

Ма
Марта

Пересмотрите свое поведение с ними. Если вас бросают все мужчины, значит проблема в вас.

Ок
Окси

Я всегда слишком мягкая, чем мягче веду себя, тем ожесточеннее агрессия. Это 100% я заметила

Ма
Марта

Сначала изучите мужчину, ну уж потом определяйте свое поведение по отношению к нему. Одни мужчины любят женщин с мягким характерам, а другие любят "стервочок", чтоб их дразнили и не сразу давались в руки. Когда мужчина добивается своей цели, интерес его к объекту угасает и уж тогда женщине надо потрудится чтоб удержать любимого мужчину.

Алексей Шутов

Если вы будите об этом думать не переставая то всё это появится!!!Не думайте о плохом!!!!

Владимир Строганов

У вас Венера(любовь)180 гр. против Нептуна(обман,самообман)и еще от матери.....проблема...

Владимир Строганов

Черные линии проблемы.....Венера,Солнце.....

Ок
Окси

Что то много черных линей, это родовое проклятье

Владимир Строганов

Нет это просто напряженные аспекты......справа...как луна... только черная вот она может..

Ок
Окси

Ну надо это убрать как то

Владимир Строганов

Это долгий разговор сходите к астрологу......

Натали *****

Низкая самооценка .. Просто они такие. Значит это не твоё.. Отпускай Г. .о с лёгкостью...

Ок
Окси

Да это правильные слова.

Алексей Миркин

Сама такая.Дура.

Натали *****

Любите себя любимую...и все будет хорошо

Ок
Окси

Я скучаю по нему с ним то лучше чем одной