Ок
Окси

Меня бросают все мужчины, почему это происходит, есть ли на самом деле сглаз, порча, проклятье?

Ответы · страница 4
Айдар Гибадуллин

Сто продцентов дело не в этом

Айдар Гибадуллин

Так пошли его подальше , скажи импотент , раз не может тебя удовлетворить , с другим также поступи пусть гонят они

Ок
Окси

Кто бросил меня и сказал из за того, что у меня нет фонтана. Ему нужна с фонтаном

Айдар Гибадуллин

Помоему тебе к психиатру надо сходить

Ок
Окси

Ну это он мне сказа, причем тут я то

Ок
Окси

Я вобще жила спокойно до него и не знала такое, просветил

Сергей Басков

Скорей всего твоё поведение.

Сергей Басков

Я в ногинске,ты одна сейчас дома???

Сергей Басков

Может мне приехать к тебе???

Сергей Басков

скинь номер тел,я тебе наберу.

Ок
Окси

Не надо. Я пришла за советом

Сергей Басков

Мы будим общаться или нет???

Владимир Писарев

Вы хотите на них это сделать

Ок
Окси

Я просто уже испугалась что я не полноценная фригидная по его словам, что у меня нет этого, все, жизнь закончилась, как жить без сквирта))

Ирина

ему какое дело что у тебя естьь.за собой пусть следит.и ссыт в потолок

Ок
Окси

)))))) я ему сказала может у твоих шлюх проблемы с почками от зппп и они просто ссали на тебя. Идиот

Ирина

))))))))тут тоже один был любитель уринотерапии..все расписывал как он это умеет делать.идиоты повернутые.

Ок
Окси

Я об этом стала спрашивать у других мужчин знакомых и они тоже говорят да часто встречается. Подыгрывают

Виктор

Надо в причинах разбираться

Виктор

Давайте разбираться

Ок
Окси

Почитайте коменты, он назвал причину

Виктор

Кто? и где почитать?

Ок
Окси

В вопросе моем. Меня бросил человек потому что у меня нет сквирта. Его слова

Виктор

Он придурок, но это только отговорка

Ок
Окси

Хорошо бы отговорка. Я если честно уже год не могу в себя придти, он уже давно об этом талдонит

Виктор

Ерунда это, вас он не любит, просто всякую фигню придумывает

Ег
Егорушка

🖼

Станислав Кузьмин

Чет с характером наверное

Ок
Окси

Мягкий очень мягкий. Никогда грубого слова не скажу мужику, как кошечка, ласкова. Последний мне сказал что у меня сиськи не того размера

Станислав Кузьмин

Кароче, самоуважение, и немного интеллекта, так сказать по женски вам нужно. Чтоб мужики вас уважали, а не смотрели как на временное сексуальное приключние. Удачи!

Ок
Окси

У меня это есть все. Может дело правда в груди. Ведь не даром сейчас бум селикона. Зачем я нужна, если можно найти с сиськами. Уважай не уважай, а грудь то маленькая

Станислав Кузьмин

Не в сиськах дело, с ними вас тоже могут бросить. Когда уважают, про сиськи не говорят. Вы слово уважение наверное не правильно понимаете. В вас мужики видят сексуальный объект, и вам это нравится. Это не есть уважение, даже если вас подарками закидывают. И уважают не за сиськи или жопу, а за интеллект и характер, в хорошем смысле этого слова...) ну вы все равно меня не поймете, а если поймете, то ваш вопрос сам отподет;)

Ок
Окси

Хорошо, тогда почему он меня не уважает, за что.

Станислав Кузьмин

Человека можно рассматривать как сексуальный объект, и как человек, так сказать личность. Вам надо выражать не свою сексуальность, а в первую очередь свои личностные данные. Одевайтесь скромнее, оглянитесь, таких женщин много вокруг вас, может они кажутся вам скучными, но вам это будет полезно. Начните желать чтобы мужчины видели в вас не секси герб, а вас, какая вы есть. Пообщайтесь со скромными людьми, посмотрите как они себя выражают, не смотря на то, что они будут восзюхищаться вашей сексуальностью...

Ок
Окси

Да я могу себя выражать по разному, мне встречаются мужчины, которые вобще в принципе женщину не рассматривают как личность, видимо притягиваю таких, правильно

Андрей Мацнев

А они-то причину называли?

Ок
Окси

Да. Один- то, что я не добилась больших денег самаили папа не алегарх, второй- что нет сквирта у меня

Андрей Мацнев

Окси, я, мягко говоря, в тихом ах@е!! Радуйся, что такие мутанты наконец-то не с тобой! Тебя не сглазили, наоборот, заговор на удачу наложили!!👍

Ок
Окси

Я тоже в ах..е. Мне встречаются именно такие люди. И при чём сначала они очень хорошие, даже и не скажешь. А потом резко бросают с этими словами

Андрей Мацнев

Ну так и наплюй. Не твоё, и слава Богу!)

Ми
Михаил

Это их несостоятельность

Ок
Окси

А мне скучно, дипрессия, сейчас бы была в его объятьях как раньше. Даже не верю что он не хочет. Лежу сейчас на кровати, смотрю в потолок, хочу пойти в кино на пилу 8, а не с кем. Одной если только. И даже не верю что это со мной происходит. Я красивая ухоженная адекватная женщина. Ну просто вот нет никого. Это карма

Ми
Михаил

Оксана, не отчаивайся! Главное, не лежи вот так, не нагоняй грусть и апатию на себя

Ок
Окси

А какие то жирные свинушки замужем. Это карма, это жизнь

Ми
Михаил

Быть счастливым или нет - нам решать. Не унывай, Очаровательная

Ок
Окси

Вобще 100% в жизни получают все только такие женщины, которые хитрые, наглые, это от природы, они умеют управлять и такими как он. Я уверена что другая б им управляла вобще и он боялся бы слово сказать. Это сила характера, и фигуры у нее ее будет, и сквирта не будет, но он будет с ней жить и делать как она говорит. А именно такие как я мягкие люди всегда в какой то жопе.

Александр Грубый

Да,тебя подруги прокляли

Ок
Окси

Возможно, но не думаю что у них столько сил

Ок
Окси

Я очень спокойная. Невозмутима

Александр Грубый

Очень это тоже не есть хорошо,мужчине иногда хочется ругаться,а получается нескем.

Ок
Окси

Я могу и поругаться но не на месяц

Александр Грубый

Я выхожу из электрички,буду скучать по тебе

Валентин Клюжев

Может нп там знакомишься

Ок
Окси

Может быть. Хотя один был с работы, другой из клуба. Разница 2 года между этими отношениями. Но в них есть общее, в этих мужиках, они гулящие и внешне привлекательны

Валентин Клюжев

В мужчине главное надежность, уверенность, ответственность, готовность брать ответственность на себя, забота о семье... внешность где-то в конце списка

Валентин Клюжев

Попробуйте сменить в настройках маску поиска

Иван Ветров

А характер у Вас как?🐍

Иван Ветров

Значит что то не так с вами,на вид вроде красавица, а в сексе как Вы?🌹

Ок
Окси

Я считаю хорошо все, но ему видимо плохо. Я не брызгаю на него фонтаном из влагалища))) ему это принципиально надо))))!

Иван Ветров

Найдите другого,не все же любят фонтаны......🌺

Ок
Окси

Да, надо найти того, кому это не надо))

Иван Ветров

Удачи в поиске, я не конкурент-старый...🌺

Ок
Окси

Ну вы то видели сквирт вобще? Я не верю в это

Иван Ветров

Все будет ОК..💑

Ceргей Никаноров

Характер надо менять.....

Ок
Окси

У меня мягкий очень характер, может надо стать грубой. Хотя в 33 себя уже не сломаешь

Ceргей Никаноров

Сглаз и порча это для дурачков......!!!!

Ок
Окси

Но ведь должна быть причина

Ceргей Никаноров

Не скрою но секс тоже играет решающую роль....

Олег Борисович

Юбку опусти для начала

Олег Борисович

Изначально- из головы. Юбка - как пример

Ок
Окси

Нет все очень странно, он мне внушал, что я вобще хуже всех и есть лучше меня, мой последний человек

Олег Борисович

Ошибка многих- не изъяснятся честно, открыто и прямо

Ок
Окси

Может мне объясните, в чем вы его понимаете. Сначала ухаживал за мной нравилась, потом получил свое стала хуже всех

Олег Борисович

Можно разобраться. Но надо знать детали

Ок
Окси

Какие детали, все просто было хорошо. Потом резко он меня бросил. И все

Наталья Суманосова

нет порчи. дело в вас))

Ок
Окси

Я знаю только одно что он мне сам сказал, но я в это не верю

Ча
Чака

давай я тебя не брошу)

Максим Перепелица

Может причина в тебе?

Максим Перепелица

Попробуй взглянуть на ситуацию в целом!

Максим Перепелица

Тогда радуйся!!! Это к лучшему! )))

Азиза

Может постель виной

Азиза

Значит тот ещё не встретился который сделает

Ок
Окси

Мне это не надо. А ему надо, он это требует, но делать ничего не умеет

Дмитрий Королёв

Я б тебя не бросил)

Алла Миронова

Дмитрий, был задан вопрос, на него был дан ответ! Какие такие упрёки Вы увидели? Другое дело, что ответ мог не понравиться.

Ок
Окси

На самом деле дело все даже не в этом. Что именно меня больше всего бесило, уже теперь мне всё равно. То, что мой молодой человек меня бросил, я для него старалась, выглядеть сексуально, чтоб он был всегда в тонусе, эта фото сделана когда я с ним встречалась дома вдвоем, а не по улицам я так ходила. Но он меня всё равно бросил, всё равно я для него не красивая, как он мне сказал, что моя фигура для него плоха, что сиськи у меня маленькие и его не устраивает. А я старалась, и выглядеть ДЛЯ НЕГО, а не для всех, и быть и ласковой и нежной и заботливой. И всё равно плохая, страшная, некрасивая. Он бросил меня. А потом еще и подруге моей позвонил. Бывшей уже. Которая вобще колхоз, со мной ее не сравнить, короткие жирные ноги, маленького ростика, сутулая, тяжелый зад, а у меня стоячий подтянутый, и сиськи ничем не больше. Да еще дура дурой. А ему видимо надо было потр"""ся и не с кем, далеко ходить не надо и он ей позвонил. Вместо меня. Главное что только не мне. Я уже не нужна. Лишь бы с кем только главное не со мной. Поэтому... Вы мне комплименты делаете по поводу экстравагантности, спасибо.... Да не нужна я, даже колхоз и то нужен. А моя очередь уже прошла, все, увы.... Прости меня Господи, за все мои грехи, дай сил отпустить их всех и не озлобиться. Буду жить одна дальше. У меня по крайней мере есть ребенок и есть ради кого проживать следующий день. Пускай они уже хотят друг друга. Я здесь чужая я уже поняла.

Алла Миронова

Не обижайтесь на мой ответ, пожалуйста! Вы на самом деле молодая и красивая женщина. Я исключительно говорила о Вашем выборе образа на данной фотографии. По ней и сделала предположение. Но сейчас Вы сами ответили на свой вопрос-не во внешности дело, просто это был не Ваш человек! Но он обязательно появиться, Ваш! А грехи есть у всех и Вы вряд ли озлобитесь. У Вас есть ради кого жить! Счастья Вам!

Ок
Окси

Я не обижаюсь. Дело во внешности для него, я не достаточно для него красива, он же сам сказал. Но при этом сам себе противоречит, подбирая все, что движется. Но это его дело

Дмитрий Королёв

Ксюнька, и Аллочка не ссорьтесь))

Андрей

Работай над собой.

Ок
Окси

Некуда уже, я давно сложилась как личность

Андрей

Тебя подводит своя самоуверенность.

Ок
Окси

Расти можно в других сферах жизни, но по поводу личных отношений с мужчиной это природа уже позаботилась давно как надо делать

Asad

Меняй образ жизни

Ок
Окси

Меня устраивает мой образ жизни

Asad

Тогда будешь менять муже как часто