Бываю Хорошей

Знакомая женщина, пожилого возраста, проживает в частном доме одна, проживает это сильно сказано, существует, потому что в доме бардак, не прибирается вообще, в огороде трава и крапива растет в рост человека, шесть собак в доме,,, и вот к чему это я пишу всё, от помощи отказывается, даже дальше калитки не пускает, говорит что у неё всё хорошо. А может ей действительно так жить комфортно? И не стоит вмешиваться в её жизнь?

Ответы · страница 3
Al
Ali

.. не суйте насильно еду в рот

Алексей

Конечно не стОит!

Алексей

Это у меня в ассортименте. Обращайтесь если что.

Алексей

"думаю", "пока никак" - это как.

Алексей

А Вы попробуйте перечитать свои перлы.

Наталья

Очень может быть)

Эл
Элина

Психиатр нужен

Эл
Элина

Квалифицированный психиатр может выполнять обязанности психотерапевта, а также психолога.

Эл
Элина

Та я не спорю , пусть будет психотерапевт))

Герой-Любо V Ник Z

есть таки чуни

Алиса Лиса

Она вам кто?

Марго Беккер

не стооит

Барон Де Гофмансталь

Не стоит.