Сергей

Здесь некоторые строят из себя таких умных,а допускают массу орфографических и пунктуационных ошибок.Что это-завышенная самооценка либо глупость?

Ответы · страница 2
Даур Бейсембаев

Я не парюсь на счет этого, каждый думает что он гений и пусть хоть здесь им так кажется !

Анастасия Иванова

Есть люди умные, и есть люди образованные. Вы похожи на образованного человека.

Анастасия Иванова

Надеюсь, что она прямо пропорциональна самосознанию.

Жазира Мукеева

Ну эйнштейн тоже плоха диктант писал...он же негуманитар еще .....смотрите теплее

Юрий Ярошевский

Глупость того кто ищет ошибки в словах и при этом не ищет в них смысл очевидна

Татьяна Некрасова

Это иногда происходит от не внимательности. Пишут,а клава не пробивает буквы.

Игорек Федоров

Писать на клавиатуре тяжелее чем на бумаге.А в основном-неграмотность.

Игорек Федоров

При написании предыдущего СМС я тоже допустил ошибку.Писать с помощью клавиатуры тяжелее чем ручкой на бумаге.Что поделаешь-неграмотность.

Елена Софронова

У кого как . А я и не скрываю , что грамота хромает . Наверстать пробую .

Елена Софронова

Учиться никогда не поздно .

Кс
Ксения

Либо сенсор неудобный на телефоне..как у меня...вечно промахиваюсь..

Наталья Звездина

Это пробелы школ,дети не читают книги, а отсюда и безграмотность

Jacov Krell

Грамотность в России резко упала...
Тенденция-падает дальше.😁

Jacov Krell

В мою бытность в СССР пили за все...
Стабильно ,два раза в месяц.В день аванса и в день получки...

Jacov Krell

Я-то,вообше не употребляю.Хотя,если надо,могу пол-литра приговорить..Потом я грустнею и дальше не хочется:):)

Сергей

Я редко,только водки грамм 300.

Jacov Krell

Я долго,почти всю молодость прожил в Израиле...
Там не пьют,жарко,да и не привычно...
А в СССРспортом занимался,тоже не пил..Сегодня уже в Германии живу,а учиться этому поздновато.
Так и не пью...

Jacov Krell

Да какой там молодец..Просто,так карта легла:):)

Иг
Игорь

Клеить ярлыки - тоже не очень благовидное занятие... А судьи кто?

Сергей

А это не ярлыки,сударь,а правда.И"Горе от ума"можете не цитировать.

Иг
Игорь

Вы напрасно думаете, что я вас проверяю... А правда правде рознь, уважаемый.

Сергей

Речь о безграмотности-вот и вся правда

Иг
Игорь

Но зачем этим ещё и "тыкать" в безграмотного? Это чтобы уязвить его, или продемонстрировать своё превосходство? Да ещё и с высокомерными "эпитетами"...

Сергей

Простите,разговор бесполезный.Всего доброго.

Людмила Макарова

Просто может не на ту клавишу нажали? Или плохое знание языка?

Ольга Алекс

сударь, а вы не из учителей будете?так за массу переживаете...

Сергей

Простите,не понял..не собираюсь здесь ни за кого переживать.

Ольга Алекс

вот и славненько, а то я уж представила , как вы с красной пастой хищно всем ошибочки исправляете...😜

Сергей

Славно,безграмотного учить бесполезно

Людмила Сухая

просто не заморачиваются-быстрее написать надо=поймут и так

Я/
Я /

БЫСТРО ПИШЕМ И ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ НЕ СОБЛЮДАЕМ,ДУМАТЬ ЛЕНЬ.

......!

Я ВСЕГДА ПИШУ С ОШИБКАМИ ! И ЧТО ? СМЫСЛЬ ВАЖЕН ИЛИ БУКВЫ ???

Сергей

Ну,и пишите,я при чем,такой уровень.

......!

Мне ПРХУЙ НА ГРАМАТИКУ ! ВИДИ СЕБЕ КАК МУЖИК А НЕ БАЗАРНАЯ БАБА !!!

Леди Мила

иногда невнимательность.. я часто не на ту букву нажимаю..

Елена Староверкина

Планшет переворачивает, я иногда спец..смотрю на реакцию

Татьяна Романюк

По моему, это либо невнимательность, либо неграмотность.

Наталья Тюленева

В смартфоне очень маленькие буквы. Можно и не попасть....