Ирэна Гук

Я буду делиться приметами, а Вы их принимайте или нет. "Покормить уличную собаку — получить неожиданный подарок. Всем известно, что добро возвращается добром, но мало кто знает, что, накормив бродячее животное и проявив к нему доброту, вы вполне можете получить вознаграждение у Судьбы!"

Ответы
Виктор Поспелов

А нищего или бездомного человека, не пытались привести к себе в дом отмыть, обогреть, накормить - еще большее вознаграждение от Судьбы получите, ведь это гораздо труднее чем покормить бродячее животное.

Анатолий Мюллер

Не знаю, не знаю. Уже много лет кормлю помоечных котов и кошек, но судьба что-то не торопится меня вознаграждать.😔

Gulnara

Бывает иногда....но домашние тоже есть...на их кормешку денег уходит прилично....или за своих подарков не будет?!)))))

Valentina Koltakova

Раньше говорили: Судьба индейка... Как можно ей доверяться. Все добрые воздаяния от Бога.

Nikola Mahkov

кормим по случаю...

Мурка

хороший призыв!!!..

Видмет Лапатыч Бизульо

Какой эгоизм!

Artavazd Yeghoyan

Так и живем....

Виктор Пузарин

Принимаю!!!!

Ирэна Гук

И я!

Татьяна

это так