Тэйситан Камикадзэ

ДОРОГИЕ ЗРИТЕЛИ У НАС ЦИРК НОВОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ НОВОГО АРТИСТА ЦИРКА СПЕШИТЕ СПЕШИТЕ БУДЕТ МНОГО ВЕСЕЛЬЯ И СМЕХА .У НАС НОВЫЙ АРТИСТ КЛОУН Парубий заявил, что в Крым войдут Военно-Морские силы Украины

Ответы
Надя Литвинова

Как таковые имеются у Украины???....И у Парубия есть справка с психушки, как раз только клоуном и выступать.Вот только арену выбрал неудачно, Украину, там ведь люди живут , а не смотрят цирковых уродов...

Вениамин Поликарпович

когда они туда собираются? и на каких кораблях? у них только надувные лодки остались, америкосами подаренные...

Тэйситан Камикадзэ

ОНИ КАК НАВЕРНО ПОДНУ ЧЕРНОМОГО МОРЯ. КАК ДЯДЬКА ЧЕРНОМОР ВЫЙДУТ И МОРЯ ОКЕАНА И С НИМ ТРИДЦАТЬ ТРИ БОАГАТЫРЯ

Натали Приходько

КАК ГОВОРИЛА ФАИНА РАНЕВСКАЯ : КЛОУНОВ И ИДИОТОВ НУЖНО ОТПУСКАТЬ ПОТОМУ-ЧТО ЦИРК ДОЛЖЕН ГАСТРОЛИРОВАТЬ

Константин Ливанов

Спим дальше... когда начнут тонуть на своем дырявом корыте - разбудите. Хоть селфи на фоне сделать....

Тэйситан Камикадзэ

😄 😄 😄 ЕСЛИ ЧТО Я ВАМ ПОЗВОНЮ БУДЕМ ВМЕСТЕ СЕЛФИ НА ФОНЕ СДЕЛАЕМ

Константин Ливанов

С удовольствием... 😄 👍

Надежда Крылова

Как в старом анекдоте - "подводная лодка в степях Украины" - соответственно в степях и горах Крыма

Александр Ясноокий

Это не есть плохо, ответная, обратная сторона медали: А какие к хрену ВМФ силы украины?

Тэйситан Камикадзэ

ЕСТЬ У НИХ У ПРЕЧАЛА СТОЯТЬ ТРИ БРОНЕКАТЕРА ДЫРЯВЫЕ

Ма
Малинка

Поистине цирк и уже давно .Что сделали с прекрасной, свободной, богатой страной?

Елена Crimea

Ну, у Украины же какие-то ВМС остались... Вот только кто их сюда пустит.

Тэйситан Камикадзэ

ПРИМУТ НА МЕТАЛАЛОМ ЭТИ КОРАБЛИКИ 😄 😄 😄

Елена Crimea

Кстати, тоже верно, и на транспортировку тратиться не надо))

Вероника Коробова

Не бойтесь ВМФ в Украине нет,только те корытца что остались от СССР

Надежда Колесникова

точно насмешил! то ж их туда пустит?!!в Донбасс уже вошли... с боями...

Тэйситан Камикадзэ

пустит чермет по приему металлалома

Алина

Удачи ребяткам)))) мы их встретим с распростертыми объятиями))))

Юра Захаренко

один дебил ляпнул... другой повторил... вот уже и два клоуна...

Дмитрий Клименко

Уважаемый с труднопроизносимым именем!С политикой - в бан

Таисия Иванова

Только где эти силы Украины базируются...

Борис Кучеренко

это те которые еще вчера отошли?

Тэйситан Камикадзэ

НЕТ ЕЩЕ НЕОТОШЛИ ОНИ ЕЩЕ КУРЯТ ХОРОШИЙ ОПИУМ ИЗ КОЛУМБИИ. МАТРАСНИКИ ЗАВЕЗЛИ В УКРАИНСКУЮ РАДУ

Борис Кучеренко

побаловать решили их?

Тэйситан Камикадзэ

МАТРАСНИКИ УМЕЮТ

И:
Инга :)

так же войдут,как на параде? 😄

Aleksandr Kolupaew

или пароход в диких степях 😄

Виталий Свинарев

Господи, а как они это сделают?

Нина Копенина

Только если во сне страшном

М.
Мила ...

а где они базируются 😳

М.
Мила ...

тьфу, забыла о Одессе

Тэйситан Камикадзэ

А КАК ГОВОРИТСЯ В ОДЕССЕ ВСЕ ЛЮБЯТ ШУТИТЬ И ВЕСЕЛИТЬ НАРОД